СЛИЯНИЕ

Я тут до 60 только докачался, а люди плачут что у них нескольких антигравов + 5 нету....
 
Как его качнуть до 2 уровня если мобов нет?
Понял в чём у вас заключается "загвоствка".
Вам нужно перенести персонажа из "лобби" на аккаунт, но вы этого не можете, т.к. слоты забиты персонажами 1-го уровня?

П.с. персонажи из "лобби" слиянию не подлежат, только персонажи которые занимают слоты аккаунта ( 3 слота )
 
откат сделан не от последнего часа игры я перед закрытием по другому все распределял,
Понял в чём у вас заключается "загвоствка".
Вам нужно перенести персонажа из "лобби" на аккаунт, но вы этого не можете, т.к. слоты забиты персонажами 1-го уровня?

П.с. персонажи из "лобби" слиянию не подлежат, только персонажи которые занимают слоты аккаунта ( 3 слота )
++ и их не качнуть до второго чтобы удалить
 
Понял в чём у вас заключается "загвоствка".
Вам нужно перенести персонажа из "лобби" на аккаунт, но вы этого не можете, т.к. слоты забиты персонажами 1-го уровня?

П.с. персонажи из "лобби" слиянию не подлежат, только персонажи которые занимают слоты аккаунта ( 3 слота )
откат сделан не от последнего часа игры я перед закрытием по другому все распределял,

++ и их не качнуть до второго чтобы удалить
Можете теперь их прокачивать, включили мобов.
 
Как несколько аккаунтов помогут восстановить персонажа? когда он висит как возращённый с сайта. И нету свободных слотов.
Можете зайти качнуть персонажей которые вам не нужны и удалить (мобы стоят)
 
Да и я тоже заметил что дата взята с потолка. Т.к. Я уже готовил персонажей к переносу, перед закрытием сервера. А тут всё не так.
 
Да и я тоже заметил что дата взята с потолка. Т.к. Я уже готовил персонажей к переносу, перед закрытием сервера. А тут всё не так.
Это самая актуальная база из возможных. База последнего дня сервера повреждена и к сожалению не подлежит восстановлению. Здесь ничем нельзя помочь. Хотяб имеем то, что имеем.
 
Это самая актуальная база из возможных. База последнего дня сервера повреждена и к сожалению не подлежит восстановлению. Здесь ничем нельзя помочь. Хотяб имеем то, что имеем.
А пред последнего дня , а может пред последней недели или даже месяца *?
 
Уважаемая администрация, что вы делает с прошлым сервером? У людей парагоны пропали лвл персов пропал, у меня пропало 2 парагона 5 лвл, хотя вы сказали срезете всего 2 лвл, что твориться и чего вообще ожидать?
 
Уважаемая администрация, что вы делает с прошлым сервером? У людей парагоны пропали лвл персов пропал, у меня пропало 2 парагона 5 лвл, хотя вы сказали срезете всего 2 лвл, что твориться и чего вообще ожидать?
У персонажей старого сервера вместо уменьшения всех парагон генераторов на 2 уровня - были удалены генераторы парагонов рыцаря и охотника.
 
вы бы хотя бы написали сообщили это где-то, по факту просто противоречие своим же словам сейчас происходит, даже в теме никак изменений не написано
 
Назад
Сверху