[ССС] ИЗГОЙ клан

1660847021515.png

Зря ты это затеял, шел бы за акров там спокойно бы был как и везде тир 3 гильдией , придется показать вам ваше место сразу.
 
Всегда мечтал поиграть в этом клане!
ну все не так просто с начало на 4 месяца в Espada4 потом только в Espada и вот только потом с моего личного разрешения в письменном виде у тебя может появится шанс вступить , но из за того отвращения что я увидел на твоем мувике тебе придется за мной бегать ой как долго.
 
ну все не так просто с начало на 4 месяца в Espada4 потом только в Espada и вот только потом с моего личного разрешения в письменном виде у тебя может появится шанс вступить , но из за того отвращения что я увидел на твоем мувике тебе придется за мной бегать ой как долго.
А причем здесь Эспада?
Я честно говоря мало что о ней знаю, за исключением историй о гле, который не играет а считает своей работой игру и получает за это деньги от гильдии …да и это я слышал со слов
 
А причем здесь Эспада?
Я честно говоря мало что о ней знаю, за исключением историй о гле, который не играет а считает своей работой игру и получает за это деньги от гильдии …да и это я слышал со слов
Эспада это билет в будующе! ты еще слишком молод что бы такие вопросы задавать .
работа должна приносить удовольствие , собираю бабки иду засасываюсь с широ и моим пацанам в кайф играть без войн да и я из подполы лут продаю.
 
Набор в клан ИЗГОЙ, без лишнего спама и пафоса
Разделяй и властвуй вместе с нами..

Посмотреть вложение 11770Посмотреть вложение 11771Посмотреть вложение 11772Посмотреть вложение 11774

Я буду благодарен, если ты заберешь эту псину обратно в будку, которая находиться рядом с твоим домиком)

да и самое главное набор закрыт! Тему можно закрывать ! мы переходим в изгои
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху