Сага о пасхалке

я делал всё точно так же 2 недели назад, но у меня больше с запиской алхимика квесты никто не давал, хоть я оббегал всех нпс по 10 раз, И торговец картеллы мне не давал не одного квеста, хоть все ингры присутствовали, странно даже как то
ещё 1 мешок (новый) выбивал?
 
Да в инветаре лежало 5 устойчивых катализоторов, 10 энергий телепортации, по 5 тп, 2 мешка, 4 записки алхимика, ржавый метал и модик на всякий
 
Выходит у акров квесты дальше не работали
а мы просто через инвиз пробежали) скипнули эту цепочку, получается
Откуда вы знали что туда бежать надо? Если другие нпс с вражескими персами не разговаривают?
 
Все делал как ты описал выше, плюс еще в крагах у дышащего камня обменял катализатор на 2 енергии телепортации И у кладовщика выменял 2 тп, странно что вы оббегая всех нпс не нашли эти квесты
 
Все делал как ты описал выше, плюс еще в крагах у дышащего камня обменял катализатор на 2 енергии телепортации И у кладовщика выменял 2 тп, странно что вы оббегая всех нпс не нашли эти квесты
у камня тоже брал энергии, но они не пригодились. Не стал вписывать
 
Они нужны еще для 2-х квестов на этере у координатора перемещений. Правильный собеседник и путь к победе вроде
 
устал читать)))молодцы ребята))))норм так ночью за тебя качаються.а ты чисто заходишь шоп заработать на пасхалке0)
 
Видеокарту вообще-то с интернета качают, шо вы тут рассказываете тут вот
 
Победители молодцы, интересно было прочитать всю историю.
Барсику отдельное спасибо за контент.
 
"Осуждаю всех, кто лез в файлы игры или парсил что-то, чтобы глянуть описания кв и прочие штуки. Ебучие программисты.​
@wouble @WataFX"

Сейчас бы осуждать других, когда сам сидел и обсуждал, в ТС, пасхалку с её автором - Smile, да ты ............ !

"Но ничего не подходило... Масла в огонь подливал ещё и @Barsik, который не забывал троллить меня в ТС".
 
Назад
Сверху