Сервер

Kekmem

Новичок
Всем привет, хотел попробовать начать играть на данном сервере . Как обстоит дело с онлайном , балансом , возможно ли играть в соло ?
 
ага, а *** во рту у белок
Изиды ебут не вынимая, тачкам не нужен эквип, крит баф на месте, в бижу не завозят точность, а додж завозят, как били в контру, так и бьем. У акров прям не жизнь, а радость, но почему-то играют. Где белки? Где коры? Для игры есть все необходимое, только вот желания у людей играть нет, лавешка вин.
 
Изиды ебут не вынимая, тачкам не нужен эквип, крит баф на месте, в бижу не завозят точность, а додж завозят, как били в контру, так и бьем. У акров прям не жизнь, а радость, но почему-то играют. Где белки? Где коры? Для игры есть все необходимое, только вот желания у людей играть нет, лавешка вин.
Ору, так можно высрать и за любую другую расу.
А то что концентрация онлайна у акров это очевидный факт того что заводу тяжело играть против классов которые их в скил складывают или же играть за классы где больше 1-2 кнопок для убийства другого игрока :\
 
Последнее редактирование:
Ору, так можно высрать и за любую другую расу.
А то что концентрация онлайна у акров это очевидный факт того что заводу тяжело играть против классов которых их в скил складывают или же играть за классы где больше 1-2 кнопок для убийства другого игрока :\
?????????????????????????
чушь
 
Ору, так можно высрать и за любую другую расу.
А то что концентрация онлайна у акров это очевидный факт того что заводу тяжело играть против классов которых их в скил складывают или же играть за классы где больше 1-2 кнопок для убийства другого игрока :\
Суммонерам ведь тоже сделали одну кнопку - натравить изиду, только вот они мобильные, а ланчи нет. Отрадно ведь когда у тебя оошные банки дмг изиды не перехиливают. Коры против двух рас порой вывозили в дефе и без апа анимусов, а теперь то у них вообще все есть - пресс баттон то вин, но вот где они сейчас? Выплаты убрали - кончились коры, совпадение? Тебе вот о чем говорят - лавешка вин.
 
Суммонерам ведь тоже сделали одну кнопку - натравить изиду, только вот они мобильные, а ланчи нет. Отрадно ведь когда у тебя оошные банки дмг изиды не перехиливают. Коры против двух рас порой вывозили в дефе и без апа анимусов, а теперь то у них вообще все есть - пресс баттон то вин, но вот где они сейчас? Выплаты убрали - кончились коры, совпадение? Тебе вот о чем говорят - лавешка вин.
Уахахахаха, получается сумонер не контрится, ну коры имба имхо, все за сумонеров !
 
Суммонерам ведь тоже сделали одну кнопку - натравить изиду, только вот они мобильные, а ланчи нет. Отрадно ведь когда у тебя оошные банки дмг изиды не перехиливают. Коры против двух рас порой вывозили в дефе и без апа анимусов, а теперь то у них вообще все есть - пресс баттон то вин, но вот где они сейчас? Выплаты убрали - кончились коры, совпадение? Тебе вот о чем говорят - лавешка вин.
чел твоя гильдия слилась со старта сервера и влилась на него когда им дали подачку в виде старого сервера, вот в чем и разница, за кор как играли 2 гильдии так и играют до сих пор(про говно с розовым значком и тд я даже говорить не буду это нонфакторные пукиши с которых чисто поржакать можно), не все но играют, хоть и не в том составе что раньше

про выплаты смешно

изгой и пресы как появились 26 сентября, так и не исчезали, чего про твой легендарный клан не сказать)))000
 
Все верно, коры ушли из-за отсутствия выплат. Потому что обоссывать табуны вечно ноющих врагов(лучники имба, нет мт имба, нет сумонер имба) за бесплатно не имеет смысла и желания, никакого уважения к таким дебилам нет и не было.
 
чел твоя гильдия слилась со старта сервера и влилась на него когда им дали подачку в виде старого сервера, вот в чем и разница, за кор как играли 2 гильдии так и играют до сих пор(про говно с розовым значком и тд я даже говорить не буду это нонфакторные пукиши с которых чисто поржакать можно), не все но играют, хоть и не в том составе что раньше

про выплаты смешно

изгой и пресы как появились 26 сентября, так и не исчезали, чего про твой легендарный клан не сказать)))000
Зачем ты мне про клан рассказываешь? Я играю с марта, это первый мой цербер, что было до этого знать не знаю, и узнавать объективное мнение точно не у тебя буду.
Про выплаты фэкт ведь, я не утверждаю, что это основная причина, однако выходили выходили, ги шоп офнулся - не вышли, мб совпадение, хрен знает, это не намёк на рмт, разбогатеть на этом не выйдет, дураку ясно (хотя смотря какие у тебя запросы))) но буст хороший, а теперь то донить/фармить, ну уж нееет. Кор то не стало - фэкт, или я вдруг ослеп и вон они бегают все? Вообще а принципе, плевать из-за чего, основная мысль нескольких постов выше была не в том почему, а в том что у кор есть все условия, а кор нет.
 
Последнее редактирование:
Все верно, коры ушли из-за отсутствия выплат. Потому что обоссывать табуны вечно ноющих врагов(лучники имба, нет мт имба, нет сумонер имба) за бесплатно не имеет смысла и желания, никакого уважения к таким дебилам нет и не было.
К лучникам претензий никаких, кроме белок, безнаказанно стреляющих из-за радиуса, вопросы онли к изидам, иди потести, потом расскажешь и за баланс и за нытье.
 
Суммонерам ведь тоже сделали одну кнопку - натравить изиду, только вот они мобильные, а ланчи нет. Отрадно ведь когда у тебя оошные банки дмг изиды не перехиливают. Коры против двух рас порой вывозили в дефе и без апа анимусов, а теперь то у них вообще все есть - пресс баттон то вин, но вот где они сейчас? Выплаты убрали - кончились коры, совпадение? Тебе вот о чем говорят - лавешка вин.
Ну да, а как широ жить без крабов из выплат, пришлось на завод пойти
 
лучники имба, нет мт имба, нет сумонер имба
Ну тут все по факту.

Высрал додж с оверперф колец и амулей, а точность высрать не откуда. Сосите хуй.
Контру подправим, мт снизим, ббшникам поднимем. Сосите хуй.
250% буста изиде. Собери 65 сет, говорили они. 4,3к в танка при 67к дэфа. Сосите хуй.

Просто людей не играет то кол-во, чтобы это наглядно все было. А что-то менять - нахуй надо, никто этого не ценит.
 
Назад
Сверху