Ситуация с акрами

4 лвл вв качается само и дает 1.4 бега в отличии от 2 бега гм
и прям без этих 0.6 бега раса говно стала и играть за нее невозможно, понимаю
тоже самое скажи про додж щит эгиды, мощь и т.д. все эти бафы тоже до 4 лвла апаешь и збс бегаешь, если судить твоему мнению !
не спорю акрам в плане бега посложнее, но у акров кольца 25 хп фп есть, которые не так уж и дико трудно достать.
и как я заметил на обт первый 50 лвл апнул именно Акрет а не булы или коры !
 
Там где явно нет баланса предпочтения игроков отходят на задний план. Всем ясно, что акров будет мало, что акры будут месяцы в 3 дебафе. Зайдите к акрам на обт. Кучка нубиков бегает по гш ищет квест на 35 бронь...
Разве можно сказать "О, открывается отличный сервер! разумеется акров на нём нет"?!
глубокий коры-акры-белки кто что понял понял красавчик все поменяли х-з-з-х подержки нет
 
тоже самое скажи про додж щит эгиды, мощь и т.д. все эти бафы тоже до 4 лвла апаешь и збс бегаешь, если судить твоему мнению !
не спорю акрам в плане бега посложнее, но у акров кольца 25 хп фп есть, которые не так уж и дико трудно достать.
и как я заметил на обт первый 50 лвл апнул именно Акрет а не булы или коры !
Ну да, вообще просто, 1 штучка из пита, которого фармя 45+ и так на всю расу)
 
Ну да, вообще просто, 1 штучка из пита, которого фармя 45+ и так на всю расу)
посмотри аукцион и сколько там таких колец уже, и хорош придумывать, учитывая что остальным рассам ток за 25кк одно колечко на 15 хп\фп обойдется и то временное ! так что расскажи моей козе как там все тяжко у акров, если руки из сраки то и жить в реале тяжко !
а еще такой момент акро спецу дэбафы качать не нужно ! ибо просто купил и пулькай, а ты за кор и бул выкачай их тоже как и бафы ! да ты побежишь плакатся что ой как же это долго мутарно и тяжко, а еще и на банки МП нужно всадить неплохо так КК если делать это с начала серва !

да и вообще хорош ныть, если руки есть и голова на плечах, то все делается в изи, нужно только время !
 
тоже самое скажи про додж щит эгиды, мощь и т.д. все эти бафы тоже до 4 лвла апаешь и збс бегаешь, если судить твоему мнению !
не спорю акрам в плане бега посложнее, но у акров кольца 25 хп фп есть, которые не так уж и дико трудно достать.
и как я заметил на обт первый 50 лвл апнул именно Акрет а не булы или коры !
Акра качали специалисты этой игры, а не челики которые не знают где 35 сет делается. Да еще и по очереди как китайцы. В общей сложности 3 человека
 
посмотри аукцион и сколько там таких колец уже, и хорош придумывать, учитывая что остальным рассам ток за 25кк одно колечко на 15 хп\фп обойдется и то временное ! так что расскажи моей козе как там все тяжко у акров, если руки из сраки то и жить в реале тяжко !
а еще такой момент акро спецу дэбафы качать не нужно ! ибо просто купил и пулькай, а ты за кор и бул выкачай их тоже как и бафы ! да ты побежишь плакатся что ой как же это долго мутарно и тяжко, а еще и на банки МП нужно всадить неплохо так КК если делать это с начала серва !

да и вообще хорош ныть, если руки есть и голова на плечах, то все делается в изи, нужно только время !
братан, акры апались в полупустом вк 24/7, ты думаешь с релизом будет все так просто? у убежден в том что именно мау которым не нужны никакие кольца, будут блочить фарм/кач зоны, и вот тога будет нытье в сторону белок, я даже уверен в том что коры будут ныть по этому поводу. так что не сравнивай обт и релиз, это разные вещи
 
Мау всех вперед ногами вынесут инфа сто. Даже отстающие лвл на 5.
 
Акров меньше всех, но первый кто апнул 50 - акр... Нельзя по обт судить сколько акров и сколько кор и белок... В каждой расе пишут люди что зашли попробовать тут за другую расу, но на открытие пойдут за определенную, по этому только открытие покажет кого будет мало, а кого много.
 
Ой, а я только щас заметил, барсик "специально" для порше ввёл грен за пвп, как это мило, спустя столько лет ;)
 
До приобретения адекватной пушки можно и в танке каль пофармить. Всем бомжам советую: 2 Крит бафа хп пул и 40 осадка. Жи есть ка еф.
А если без рофлов: если ты никого не убиваешь а качаться/фармить дальше как то надо, то такой кросс не так уж плох.
И кстати элан пробегать так тоже проще. А если ты потом в крит встанешь, то толку от ланча? )
 
Всем ясно, что акров будет мало, что акры будут месяцы в 3 дебафе.
Ну да, то-то на х2 первые месяцы, что я играл, коры почти всегда не вылезали из 3 дебаффа и только утром пытались как-то вывезти в основном.
 
Ну да, то-то на х2 первые месяцы, что я играл, коры почти всегда не вылезали из 3 дебаффа и только утром пытались как-то вывезти в основном.

сколько я помню лоу-рейт серверов, всегда в первые дни толпы кор с изидами как на работу ходили на АСС. Ну и белки как всегда в крысу...
 
Назад
Сверху