Сколько можно терпеть это ? Дэбафы 99

kompressor

Старичок
VIP
Как выживать если тебя дэбафает маг и даже шоп зеленка не спасает !!! Что за бред ты просто умираешь и даже сделать ничего не можешь !!!!
 
Кора с 50 Изидой в 47 шмоте трахает ланча во все щели а ты сидишь и куришь пока тебя трахают!!! Ладно курить после секса но во время это ппц просто слезы (
 
Покупайте мяв, никаких дебафов, зеленок и вообще ничего кроме гринда :D
 
Покупайте мяв, никаких дебафов, зеленок и вообще ничего кроме гринда :D
Братулец, почему я должен бегать в сете на очищение или в мяве, тратить шоп на зеленку которая не помогает а маги будут бегать в сетах которых хотят…
 
Как выживать если тебя дэбафает маг и даже шоп зеленка не спасает !!! Что за бред ты просто умираешь и даже сделать ничего не можешь !!!!
Адекватный ланч таскает с собой окно на чистке. Кидаешь путы гм, а они сразу слетают и любой в 47 сете ланч сливает 50 сумку. Хватит это терпеть да сколько можно барсик помоги
 
Адекватный ланч таскает с собой окно на чистке. Кидаешь путы гм, а они сразу слетают и любой в 47 сете ланч сливает 50 сумку. Хватит это терпеть да сколько можно барсик помоги
ахаха, ты идиот? может ещё танка с собой тоскать?)
 
Ланчи, вам ныть не надоело по любому поводу? У всех классов, кроме магов, такие же проблемы с дебафами, и ничего, как-то играем. От того, что вы жалуетесь на жизнь, руки у вас не вырастут. Игра с ориентиром на командные взаимодействия, а не "я хочу нажимать на кнопку и убивать всё, что движется". Пора на такие темы уже запрет от админов вводить)
 
Ланчи, вам ныть не надоело по любому поводу? У всех классов, кроме магов, такие же проблемы с дебафами, и ничего, как-то играем. От того, что вы жалуетесь на жизнь, руки у вас не вырастут. Игра с ориентиром на командные взаимодействия, а не "я хочу нажимать на кнопку и убивать всё, что движется". Пора на такие темы уже запрет от админов вводить)
Братулец, да кто ноет ? Почему все дефолт за исключением дебафов и остальные классы мобильней ланчей !!! Так почему я получаю пизды от тех кого могу пиздить ?
 
Чтобы очиститься от пут и усталости шоп зеленкой нужно 4 раза прожать чистку, ало меня пиздят 10 секунд пока я снимаю дэбафы !
 
Братулец, да кто ноет ? Почему все дефолт за исключением дебафов и остальные классы мобильней ланчей !!! Так почему я получаю пизды от тех кого могу пиздить ?
Ты сам себе противоречишь) Если ты огребаешь от какого-то мага, значит ты не можешь дать ему пизды, логично не?). По поводу мобильности - так ты не сиди в осадке до усрачки пока путы висят, соблюдай позиционку и моги вовремя вылезти из осадки. Просто нужно понимать что и когда делать.
 
Последнее редактирование:
Ты сам себе противоречишь) Если ты огребаешь от каково то мага, значит ты не можешь дать ему пизды, логично не?). По поводу мобильности - так ты не сиди в осадке до усрачки пока путы висят, соблюдай позиционку и моги вовремя вылезти из осадки. Просто нужно понимать что и когда делать.
я могу это делать, но почему я должен изобретать колесо а кто то будет безнаказанно играть ! Это не справедливость еще раз повторю, шоп зеленка не помогает против дэбафов и это не нормально !
 
Как выживать если тебя дэбафает маг и даже шоп зеленка не спасает !!! Что за бред ты просто умираешь и даже сделать ничего не можешь !!!!
блядь да что ж такое опять занерфили ланчей,пиздец полный
полностью согласен, СРОЧНО, повторюсь СРОЧНО надо вводить патч, в котором на ланча не распространяются дебафы и сделать ему проф баф бесконечный , а еще желательно кд трипла снизить до 5 секунд , а то какого хуя маги шмалают метеоритами чаще чем ланчи триплом

А если серьезно - вы реально идиоты))
Вижу, что ты неопытный игрок за данный класс и советую тебе ознакомиться с ЛУЧШИМ ЛАНЧОМ данного сервера и пвп-ориентир игроком нашей эры , ссылку прикрепляю на канал :D
 
Последнее редактирование:
я могу это делать, но почему я должен изобретать колесо а кто то будет безнаказанно играть ! Это не справедливость еще раз повторю, шоп зеленка не помогает против дэбафов и это не нормально !
Есть две крайности: люди, которые хотят гены на мау на 1й этап, и рукожопые ланчи-овощи, которые не знают как играть этим классом)
 
Назад
Сверху