Слив игроков на каче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hocksten

Новичок
VIP
Это нормально, когда лампа дефа сливает на каче нубов? Причем почти всех подряд.Извиняюсь за то, что не там создал.
 

Вложения

  • NeutralCS10000.jpg
    NeutralCS10000.jpg
    639.6 KB · Просмотры: 468
Я был 36 ур, меня ССРы с этера не давали выйти, под пк лили, Причем как ты го варишь лампа. Типа пк вар. Это рф, не нравиться, иди в другой проект
 
а что ты просил высерая эту тему?
Тему «высрать» нельзя, ее можно создать. И она не для того создана, что бы неадекватные люди здесь вели обсуждение. Она создана для того, что бы обратить внимание администрации на то, что происходит на сервере, т.к от этого зависит онлайн. Если не понятно, то я поясню - нет кача, нет онлайна. Люди приходят и уходят с сервера, потому что им не дают играть.Люди, будьте адекватнее.
 
Тему «высрать» нельзя, ее можно создать. И она не для того создана, что бы неадекватные люди здесь вели обсуждение. Она создана для того, что бы обратить внимание администрации на то, что происходит на сервере, т.к от этого зависит онлайн. Если не понятно, то я поясню - нет кача, нет онлайна. Люди приходят и уходят с сервера, потому что им не дают играть.Люди, будьте адекватнее.
может и пк как на азии сделаем?
 
Тему «высрать» нельзя, ее можно создать. И она не для того создана, что бы неадекватные люди здесь вели обсуждение. Она создана для того, что бы обратить внимание администрации на то, что происходит на сервере, т.к от этого зависит онлайн. Если не понятно, то я поясню - нет кача, нет онлайна. Люди приходят и уходят с сервера, потому что им не дают играть.Люди, будьте адекватнее.

Тебе обьяснили что пк вар, а при так сливают всех , везде и всегда
вот и говорят об этом. если ты не понимаешь этого, меняй игру )


Админы перенесите эту тему во флуд плз
 
В рфке никогда не было такого, что приходили раскачанные люди и заливали всех нубов на каче)
 
Пк вам нубов, которые только пришли на сервер?
подумай , ты вступил в гильдию в которой пк вар с другой гильдией, им глубоко насрать на тех кто вступает в ги корорую они сливают, будь то 35 лвл, будь 55
не хочешь чтоб тебя лили , меняй гильдию
ну или сам подумай )
 
Кто сказал о том, что это пквар гильдий? Эту гильдию создал я.
 
В рфке никогда не было такого, что приходили раскачанные люди и заливали всех нубов на каче)
ты ооооооочень мало играл в рфку значит )
тут политика и интриги )
а на этом сервер еще и РМТ для многих )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху