Спасибо Барсику и команде

WataFX

TornadoShot
VIP
Просто хочу поблагодарить команду сервера за отличный сервер.
Регулярные обновы, единственную в своём роде концепцию межрасового аукциона, и всего прочего.
Злые языки пророчили серверу на старте пару недель жизни, но все мы видим какой онлайн на сервере до сих пор и как актуален аукцион, покупка продажа всего и вся не останавливается.
"Очень люблю и уважаю вас, знаю только с хорошей стороны, дай бог процветания, сто лет жизни, здоровья детям, семье, чтобы по жизни всё складывалось нормально... От души целую вашу душу" (с) Жорик
P.S.: спс за обновления интерфейса аука!
P.P.S.: обновите так же базу знаний!
 
Последнее редактирование:
А Я почему то огорчён обновлением интерфейса аука, к старому уже привык( но думаю пару недель и к новому привыкну, только вопрос зачем его изменять? В бок и поперёк излазил аук и + в новом интерфейсе не увидел.
 
А Я почему то огорчён обновлением интерфейса аука, к старому уже привык( но думаю пару недель и к новому привыкну, только вопрос зачем его изменять? В бок и поперёк излазил аук и + в новом интерфейсе не увидел.
Сайд бар занимал много места которое можно более правильно использовать, выпадающее меню куда приятнее ИМХО
 
могу ошибаться,но это первоначальная версия аука,которая была на старте,для разнообразия норм
 
А Я почему то огорчён обновлением интерфейса аука, к старому уже привык( но думаю пару недель и к новому привыкну, только вопрос зачем его изменять? В бок и поперёк излазил аук и + в новом интерфейсе не увидел.
Были проблемы с отображением свойств предметов у персонажей в инвентаре + менюшка была статичной и занимала много места, что было особо заметно при небольшом расширении экрана или на мобильных устройствах.
могу ошибаться,но это первоначальная версия аука,которая была на старте,для разнообразия норм
Ошибаешься. Первая версия от второй отличалась другим отображением предметов и персонажей на аукционе. А в третьей (этой) только меню убрал наверх, а всё остальное осталось прежним
 
Были проблемы с отображением свойств предметов у персонажей в инвентаре + менюшка была статичной и занимала много места, что было особо заметно при небольшом расширении экрана или на мобильных устройствах.

Ошибаешься. Первая версия от второй отличалась другим отображением предметов и персонажей на аукционе. А в третьей (этой) только меню убрал наверх, а всё остальное осталось прежним
В базе знаний обновление будет?
 
Это делается как бы "между прочим", когда есть свободное время. А с этим дизайном надо садиться и конкретно замарачиваться
 
Это делается как бы "между прочим", когда есть свободное время. А с этим дизайном надо садиться и конкретно замарачиваться
Ну буду очень признателен, если когда-нибудь, вы выделите конкретно на это время =)
 
Хз кому как, Хомяку уже спасибо сказал хД Теперь на мобиле хоть не тупит аук!))) Найс
 
Какая перспектива дальше у сервера и как думаете он будет дальше жить?)
п.с.главное,чтобы сервер не разрушили межрасовые альянсы...
В целом мне нравится сервер очченнь и хочется,чтобы он прожил очченнь долгое время, развиваясь в различные направления, оценивая и тестируя каждую обнову по балансу.
Спасибо уважаемая администрация,за данный проект, очченнь приятно играть, вспоминая те времена, когда ещё только вышла рфка!
 
Если вы еще для телефона намутите адаптивный дизайн, цены вам не будет!) прошлый диз для мобилок был поудобнее.
Ну это нехилое дело, в перерывах такое не склепаешьбыстро, да и необходимость этого крайне сомнительна, ты это сам должен понимать, мало кто будет сидеть на ауке с телефона, ради пары человек это слишком бессмысленная трудозатрата, есть дела куда важнее, в целом небольшие изменения и так идут на пользу, хотя у меня и так особо проблем с отображением на телефоне небыло, я запускаю полноэкранный режим и всё вполне хорошо отображается, и то запускаю просто чекнуть что новое появилось, сидеть там часами через мобилу не собираюсь же, можно ибез адаптивного дизайна потерпеть
 
Назад
Сверху