У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Старт Cerberus

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем ЗлойСанитар, 26 сен 2020.

1. ЗлойСанитар

ЗлойСанитар Новичок VIP

На старте до респа мобов выдать по 10 ПКшек

2. Chugunsama

Chugunsama mama ama criminal VIP

зочем?)

3. Ankou

Ankou Новичок VIP

Жалко их в шопе не купить.

4. DarkLansher

DarkLansher Новичок

а лучше за убитое время по 2к шопа

Положенец нравится это.
  5. Ankou

Ankou Новичок VIP

Надо 2000 шопа? Закинь 285р

Санька нравится это.
  6. Hellowashy

Hellowashy Я тут был VIP

а тебя кто то заставлял сидеть все это время и ждать?

7. Bongo

Bongo Нытик VIP

шоп откатили, прем на халяву получился, что вам еще не так?)

8. DarkLansher

DarkLansher Новичок

нет не заставлял, така же как и анонсировать открытие серва. Это не мой косяк. а админа, а за косяки нужно отвечать. Не можешь не открывай, можешь делай все как должно быть. А если ты терпила, то сиди и слюни вытирай перед монитором

9. Hellowashy

Hellowashy Я тут был VIP

Ну вот походу ты терпила который сидит и вытирает слюни и просит 2к шопа у администрации.

Ты в 17:00 зашел на сервер ? Зашел. Администрация сказала что в 17:00 сервер запустится, он запустился. Потом появились какие то проблемы, админы же не специально переносят открытие сервера.

Так что иди сдай свои бутылки пива и мб хватит на 2к шопа.

10. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Так весь шоп вернули, включая тот, который был потрачен на прем. Вот тебе и 2к шопа или бесплатный прем на месяц.

11. Dro

Dro Я тут был VIP

ой всё

12. DarkLansher

DarkLansher Новичок

Ну ты сказочный долбаеб. Я зашел на сервер, а толку, теперь предется зайти в 21:30. Зачем было говорить про 17:00?? наверно для таких как ты, у которых смысл жизни это рф и тебе похуй сколько сидеть и пялить в пустой монитор. У меня хотя бы есть бабки на бутылку, а не на игру. Прыщавый школьник решил подлизать админу очко видимо. Если ты не можешь ответиь за свои слова то лучше молчи не позорься

13. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Молодец, садись

14. Hellowashy

Hellowashy Я тут был VIP

Не позорься.

15. Dro

Dro Я тут был VIP

Бля, сегодня больше не пей ага, а то отвечалку самому где нить подрихтуют, судя по всему докуя отросла

16. DarkLansher

DarkLansher Новичок

Тогда норм, вопросов нет

17. DarkLansher

DarkLansher Новичок

Расслабся, не "подрихтуют"

18. Evgeshka

Evgeshka Король Подсосов VIP

Обычные проблемы железа, че паниковать и ныть) сидим и ждем)

19. Dro

Dro Я тут был VIP

да я то как раз не напрягаюсь ты чот нервничаешь. админам тож нелегко сваять норм серв, жручее дело и в ресурсах и в трудочасах, а у тебя претензии пздец. с таким напором лучше доебался бы до презика где наш пенс фонд страны за 25 лет блять

20. DarkLansher

DarkLansher Новичок

Согласен с тобой. Просто от церба я ждал большего, это ведь не какая-нибудь помойка на пару недель...