Статецкие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vermut

Я тут был
VIP
Все выебываются атакой и уворотом, я выебнусь дефом.
 

Вложения

  • дуф.png
    дуф.png
    55.1 KB · Просмотры: 230
Сделали замер.
Кампаунд в фул сп сет +5, щит сп +4, 145 обвес. 60 доп, леонка в руке, акротанк - 9100.
Кампаунд в пустой С-сет, остальное аналогично - 10200.

Проверили автоатаку, разница также не составляет более 800 урона.

В первом случае 61к дефа, во втором 25к.


Деф отлично работает.
 
Барсик, мы можем заапрувать, что деф на сервере через заточку в ПВП абсолютно нерабочий, либо скорректирован таким образом, что разница меж нулевым С и +5 СП - на грани погрешности крита
 
Барсик, мы можем заапрувать, что деф на сервере через заточку в ПВП абсолютно нерабочий, либо скорректирован таким образом, что разница меж нулевым С и +5 СП - на грани погрешности крита
+6 не тестил, нехуй так базарить! :}}}
 
Какие либо комментарии от администрации можно увидеть? Касательно того что в ПВП показатель физической защиты и заточка покровами смысла не имеет
 
Последнее редактирование:
На прошлом цербе котик заходил, делал лончика в сп +6 и всё работало)) (нет)
 
деф много тестили на збт и прошлом сервере
в +4/5 сете и разгоне до 10% урона режет от среднего маг скила, что вполне достаточно, так и должно работать
 
Какие либо комментарии от администрации можно увидеть? Касательно того что в ПВП показатель физической защиты и заточка покровами смысла не имеет
Деф работает так, как должен. Я очень много раз расписывал систему на форуме / озвучивал на стриме. Менять систему в ближайшем будущем не планируем. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху