ТП в Тренеровочный лагерь

RoRac

Я тут был
VIP
Сейчас меня все захейтят (НЕТ!!)
@Barsik @TiTo @Prowler

Возможно это фича, но это не должно здесь быть!
С этера есть возможность сделать ТП в Тренеровочный лагерь, а с лагеря обычной тп в ГШ.
(Мне за это никто не заплатит?) хД
 
Сейчас меня все захейтят (НЕТ!!)
@Barsik @TiTo @Prowler

Возможно это фича, но это не должно здесь быть!
С этера есть возможность сделать ТП в Тренеровочный лагерь, а с лагеря обычной тп в ГШ.
(Мне за это никто не заплатит?) хД
и тут все портеры тебя возненавидели
 
Не надо фиксить. Тп в ВК не виксили же и этот не нужно (ТП в ВК по тому же принципу работал и работает до 49 левла включительно).
 
Не надо фиксить. Тп в ВК не виксили же и этот не нужно (ТП в ВК по тому же принципу работал и работает до 49 левла включительно).
Это совсем другой баланс.
Путь с этера - Челнок, ТП, Портеры.
500к, 1кк, порт.

А тут, ты летишь за 250к. КАМОН
 
Это совсем другой баланс.
Путь с этера - Челнок, ТП, Портеры.
500к, 1кк, порт.

А тут, ты летишь за 250к. КАМОН
Это совсем не то,это совсем другое,это совсем иное... Попасть на этер можно с челнока или ТП - это баланс для всех. А как кто вернётся с этера - баланс тут при чём? Боязнь что кто-то быстрее возьмёт гш ПБ? О_о ( и не надо делать акцент моих слов на гш ПБ,это сарказм).
 
Это совсем не то,это совсем другое,это совсем иное... Попасть на этер можно с челнока или ТП - это баланс для всех. А как кто вернётся с этера - баланс тут при чём? Боязнь что кто-то быстрее возьмёт гш ПБ? О_о ( и не надо делать акцент моих слов на гш ПБ,это сарказм).
Ту скорее боязнь за зарплату таксистов, что окном стоят и портуют за деньги. Им заработок подрезали :D
 
Проблема известна, пофиксим с след. техн. работами
 
Сейчас меня все захейтят (НЕТ!!)
@Barsik @TiTo @Prowler

Возможно это фича, но это не должно здесь быть!
С этера есть возможность сделать ТП в Тренеровочный лагерь, а с лагеря обычной тп в ГШ.
(Мне за это никто не заплатит?) хД
Ну что за дятел. Спрашивается нахуана ты это высрал?
Кста заметил эту фичу в первые 0-5 мин после старта
 
Назад
Сверху