У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Танки АСС

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Скребочка, 15 янв 2019.

1. Скребочка

Скребочка Новичок VIP

Играю 5-й день за танка акров, приближаюсь к 50, все вообщем не плохо, с качем и фармом проблем нет.
    Вопрос, на 50+ все так-же замечательно? Как дела с качем? Не видел еще 50+ на каче, только крики в 50-55данж, актуальны вообще танки? Спрашиваю, чтоб потом в гш не стоять, заодно присмотреться к другой профе, что-бы быть полезнее.
    Спасибо!

2. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Вступай в топовые гильдии, будет кач после 50. Если нет, ходи в 50-55, там до 51 легко. Выбьешь ствол дальше вон соло на кошек на 51. До 53. А дальше ток с гильдой.

3. Пыр

Пыр Я тут был VIP

да и после 53 те же кошки+камни и ящеры по утрам если нет никого, на 54 гремлы - там еще легче
    короче для солокача надо топ пуху, бижу и много жопочасов.

Скребочка нравится это.
  4. zrcrw

zrcrw ghost VIP

И просто миллиард банок на хп )

Скребочка нравится это.
  5. Скребочка

Скребочка Новичок VIP

А что скажете насчет танка? Может пока только играть в ланча уйти а танка как столбо-твинка использовать?

6. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Можешь ланчика в окне качать,как заготовку на будущее. Если пересядешь с танка сейчас , будешь сливаться по кд(тебе не понравится,поверь).

Скребочка нравится это.
  7. Скребочка

Скребочка Новичок VIP

Уже, для фарма будующего)
    Я и на танке падаю от первого встречного

8. Пыр

Пыр Я тут был VIP

так милишем намного лучше тут фармить
    а ланч не помешает, т.к в данжи часто зовут ток ланчей, да и в 2 окна можно побегать

9. Скребочка

Скребочка Новичок VIP

Вот и спрашивал, 50-55 ланчи только, то-есть если танк то в гш дальше, а этого не хочется

10. Винити

Винити Много знаю VIP

Винити придёт за ланчами и танками

ID1061 нравится это.
  11. irvin911

irvin911 Я тут был VIP

Танк всегда нужен везде вне зависимости от расы

12. Экзотик

Экзотик Много знаю VIP

Ты о себе в 3 лице? Оо