Тесты дмг

zekkinq

Жёванный Краб
VIP
@Бармалей , тебе посвящается кривой микротест 55 пдд мт и 55+4 леон огня, резано криво, тестили пару минут всего. Фрапс почему-то переставал снимать раз в тридцать секунд, просто поставил отрезки в ряд.


Вводные:
Ланч с 55+4 леон огнём, с 55 допом, в 100 обвесе и 50 осадке на дамаг, три крит шмотки, две хп, 23к верх.
МТ 55 с ПДД, сначала в 55+4 (голова +2) СП ХП сете, потом (когда упал) в пустом 55 МАГ СП КРИТ сете. Урон с тычки на видео видно, подсчитать урон со скилла тоже несложно. Тестили бегло, буквально две минуты, без нормальной кооперации между сторонами, позже, как 55 МТ найдётся свободный, потестим как положено.

Ещё тестили 52 чистого танка, но без фрапса, я его поставил только под микротест с 55 мт.
Вводные:
Ланч с 55+4 леон огнём, с 55 допом, в 100 обвесе и 50 осадке на дамаг, три крит шмотки, две хп, 23к верх.
Танк 52лвл, торс и штаны С ХП +3, Руки голова тапки 55 С ХП, тапки +2. Щит антикрит, антик 50+1, бижа 12хп 12хп 15хп 15хп, 34303хп.
Урон ланча: Под щитом 3500-5500, без щита от 4к до 6.3к. Компот (щит/копа, засекал в одну кучу) от 10 до 16к, трипл от 16 до 23к.

Вроде ничего не забыл расписать.
P.S.
Ланч - @deadmaus
МТ - SegaMega
Танк - nitrogluk (йа)

Всем желающим предлагаю записывать схожие тестики и кидать сюда, глядишь, наберется кое-какая коллекция, по которой можно будет прикидывать реальные возможности эквипа.
 
Эххх Настя, подари мне счастье. Ты для чего записывал цирк этот?)))
Он дал компот 12к на 70% хп, там фулл крит сет и дмг обвес одет был на ней и её в пример вообще не ставь, будучи 55 патром её 45ые малыши овнили в вулкане...
 
Эххх Настя, подари мне счастье. Ты для чего записывал цирк этот?)))
Он дал компот 12к на 70% хп, там фулл крит сет и дмг обвес одет был на ней и её в пример вообще не ставь, будучи 55 патром её 45ые малыши овнили в вулкане...

А что, мт всегда в хп обвесе бегает и шмоте? прям вот всегда всегда? и ланчи не одевают читерные кольца по 25 хп? значит коробелки покупай их...а у акров она по 1кк? а акер не может в фулл хп одеться? о чём ты опять...
 
пзд топ маг танка на фрапсике ) такой топ что даже 50 ланчем его убивал , а можно еще подобных мт пофрапсить ?:))
 
Ну так я готов к любым тестам)
А вчера, шо дали, с тем и работали.
 
пзд топ маг танка на фрапсике ) такой топ что даже 50 ланчем его убивал , а можно еще подобных мт пофрапсить ?:))
Ну прям от скилла игрока зависит урон?) Сет 55 сп +4, пдд включено - а больше ничего и не требуется. И я уже отписал, что постараемся записать нормальный полноценный тест.
Ну и ещё - Сега нормально играет, не надо тут. И чем ты там на 50 убиваешь 55 мт, который по словам многих ну просто неубиваемый?) Или подсосал в замесе? Тогда так и пиши.
 
Скачай фрапс крякнутый чтобы без ограничений фрапсить
 
Ну прям от скилла игрока зависит урон?) Сет 55 сп +4, пдд включено - а больше ничего и не требуется. И я уже отписал, что постараемся записать нормальный полноценный тест.
Ну и ещё - Сега нормально играет, не надо тут. И чем ты там на 50 убиваешь 55 мт, который по словам многих ну просто неубиваемый?) Или подсосал в замесе? Тогда так и пиши.
Сега так хорошо играет, что я на днях видел как он изоляцию на ланчей вешает)
 
Назад
Сверху