У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Тест рабочести дефа!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Shiro, 18 авг 2019.

1. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Вот, зашел протестировать, думаю самый максимальный на данный момент, разгон дефа, в ПУ правда сете.
    Заодно проверил слова @zrcrw на правдивость, они оказались слишком далеки от истины.[​IMG]
    Так что ребята, задумывайтесь о покупке "маст хэв" +4 СП сетов или о дотачивании своих пустых)
    В принципе, около 60 стабильных зрителей это наблюдали вчера онлайн, но попросили выложить на форум, почему бы и нет.

Не забываем подписываться на канал ; )
    Надеюсь тема оказалась полезной!

https://www.twitch.tv/videos/468769539

Последнее редактирование: 18 авг 2019
    Liqudic, Mon Amour, Kymap89 и 3 другим нравится это.
  2. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Я писал, а он мне не верил(

3. Племяша

Племяша The VIP

ебать вы друг друга любите)

4. launcherBeta

launcherBeta Много знаю VIP

Так на видео ScanSpec в лампе архонта, насколько я знаю, разве нет? Если б её не было - ты бил бы по ним примерно одинаково, т. к. по доп дефу они одинаковые

5. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Кто по дефу одинаковые, прости?)
    Если в статах на спеце 33к, а на танке 4к?

6. OG[loc]

OG[loc] Одна голова хорошо. А две — уже некрасиво. VIP

Что ж это за танк такой с таким дефом?))))

7. Sergey

Sergey Много знаю

это лутший в мире танк

8. OG[loc]

OG[loc] Одна голова хорошо. А две — уже некрасиво. VIP

Его орки в ВК с таким дефом запирают)))

9. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

ХххЛУТШИЙххХ

10. launcherBeta

Там написано ДОП ДЕФ, прочти внимательно.
    Да и ты ж называешь себя лучшим в мире - должен знать, что доп деф 55 пу/дб сета акров=доп дефу 55 бб сета кор/белок...

11. limpopohax

limpopohax Я тут был VIP

хуйню несешь тут разговор о дефе а не о доп дефе, ты читал вообще пост, смотрел стрим? чел грит деф работает, точитесь на +4 сп и все будет норм, ему доказали обратное, ты дурак?

12. launcherBeta

Хуйня твой язык, я лишь подтвердил, что ДЕФ не роялит и без лампы архонта разницы в уроне, что по коротанку, что по акроспецу не будет, не? Или ты в глаза долбишься?

13. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

А зачем ты мне пишешь что-то вообще? Про доп деф? Про деф? Я тестил что тут дает деф, сколько он срезает дамага тычками/скиллами, и так далее, зачем ты мне пишешь? Я потому и взял коро ббшника, потому что там доп деф всего лишь на 3 единцы отличается, что по сути одно и тоже.

14. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Это танк, с пустым фиолетовым щитом, в 55 сете +0-+3, без бафов и допов на деф.