У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Типа "гайд" для нубо-самонера коры

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Fabien, 1 сен 2020.

1. Fabien

Fabien Я тут был VIP

Чисто для себя оценивал вариант пойти на старте за коро-сумку. Получилось вроде гайда без подробностей. Т.е. может подойдет для знакомых с рф новичков.
    ДО 21 лвл идем по квестам дающим оружие и броню (16 бронь можно скипнуть). На 21 уровне делаем тп в харам/нумерус, делаем квесты на посохи 25 и 28 и на броню 27. На 28 лвл возвращаемся в ГШ, делаем квест на 35 бронь. Через аванпост бежим в харам докачивать 30.
    БЕРЕМ геку и инанку, кучу банок и бежим на варю. 31 берем на больших слизнях, 33 на богомолах. Делаем тп в гш, (покупаем в аванпосте 33 белый маг-сет - не обязательно). Бежим в сетку на предов докачивать 35.
    Берем интовый 35 сет и опять идем на богомолов (за 35 посохом по квесту).
    Делаем тп на этер. На роботах берем 37. Потом на калях качаемся до 40. Из сохраненной РР делаем маленькие коробки пока не достанем 40 посох. Ищем в чате пати в ВК. Когда пати есть (когда нет - фармим, качаем изиду-инану) качаемся до 45 и далее...
    ps чистая сумка актуальна на всех стадиях игры, легко себе фармит (не нужен твинк для фарма), всегда желанна в гильдиях/данжах/замесах/на каче/на ПБ.

Последнее редактирование: 24 сен 2020
    erdmann, DDoff3, tekkenThug и 2 другим нравится это.
  2. pycaah

pycaah Я тут был VIP

Спасибо!

3. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Оказывается, я все делал правильно. Фух, отлично

[sky] нравится это.
  4. Makhyaddinov

Makhyaddinov Я тут был VIP

Впринцепи правильно, но я бы посоветовал не бегать на предов, а докачивать 35лвл на богомолах. Если в соло, то реально быстрее на богомолах, не тратишь время на вытаскивание мобов.
    Ну и не понял зачем делать тп на 28лвл и идти делать кв на броню, а потом на 30 снова идти брать профу? На 30 и профу возьми и квест сделай

5. Fabien

Fabien Я тут был VIP

Даже никогда не пробовал тянуть с квестом до 30)
    Ситуацию на предах спасет большой онлайн. Хотя возможно на варе свободных мобов будет побольше, чем на предах)

6. WAYOFLIFE

WAYOFLIFE Новичок VIP

А квест на 40 тип с посох?

7. RooTK

RooTK Я тут был

а нафига он нужен?

8. Fabien

Fabien Я тут был VIP

апну перед стартом для новичков форума)

9. ReadOnly

ReadOnly Новичок VIP

Дополню тему: чтобы быстрее качнутся тебе нужны шоп допы и гены, где их достать спросишь мой юный друг?

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!
    1. Встаёшь на биржу труда
    2. Ждёшь звонка от сутинера
    3. Идёшь работать на трассу
    4. Всё заработанное донатишь
    барсику на новый майбах на шоп допы
    5. PROFIT

10. Fantik

Fantik Новичок

На 28 сделать паралельно кв. на 31 сет . С взятием профы распаковать и до 35 с богомолов можно не уходить . Под гекой можно даже пробовать по 2 бить ( хотя на старте )). Главное по расходникам не ошибиться .
    Ну и на 38 поглядывать чат . На петях будет значительно быстрее . Думаю на старте там будет просто конвейер по докачке 40 )

11. Fabien

Fabien Я тут был VIP

31-й сет бесполезен