ФПС в игре

prostobaf

Новичок
VIP
Всем привет. Есть какие-нибудь вещи, которые помогают поднять/стабилизировать фпс в игре? У меня хороший комп, хороший интернет, но на том же чв или в массовых местах постоянно сплошные фантомы и фпс падает до 15-20, даже если просто в гш смотреть в сторону, где есть человек 10, фпс падает, смотришь в пол - 60 фпс. Пробовал переносить игру на ССД, не помогает совсем, даже 2-3 фпс не прибавляет. Ставил какую-то хрень, которая убирает все свечения оружия и брони, прибавляло фпс 5, но смотрится отвратительно да и не помогает особо. Видел несколько видео, в которых у людей все отлично и играбельно, например вот даже свежее

Что я делаю не так?)
 
Переделывать модели и удалять не нужный внизу под картой меш, который и портит оптимизацию, больше ничего не поможет, ибо это рфка)
А так может есть патчик где то...
 
Всем привет. Есть какие-нибудь вещи, которые помогают поднять/стабилизировать фпс в игре? У меня хороший комп, хороший интернет, но на том же чв или в массовых местах постоянно сплошные фантомы и фпс падает до 15-20, даже если просто в гш смотреть в сторону, где есть человек 10, фпс падает, смотришь в пол - 60 фпс. Пробовал переносить игру на ССД, не помогает совсем, даже 2-3 фпс не прибавляет. Ставил какую-то хрень, которая убирает все свечения оружия и брони, прибавляло фпс 5, но смотрится отвратительно да и не помогает особо. Видел несколько видео, в которых у людей все отлично и играбельно, например вот даже свежее

Что я делаю не так?)
видео норм,замес хороший
 
Всем привет. Есть какие-нибудь вещи, которые помогают поднять/стабилизировать фпс в игре? У меня хороший комп, хороший интернет, но на том же чв или в массовых местах постоянно сплошные фантомы и фпс падает до 15-20, даже если просто в гш смотреть в сторону, где есть человек 10, фпс падает, смотришь в пол - 60 фпс. Пробовал переносить игру на ССД, не помогает совсем, даже 2-3 фпс не прибавляет. Ставил какую-то хрень, которая убирает все свечения оружия и брони, прибавляло фпс 5, но смотрится отвратительно да и не помогает особо. Видел несколько видео, в которых у людей все отлично и играбельно, например вот даже свежее

Что я делаю не так?)
это снято с моего компа, не знаю что не так
у меня 1060 видяха 6 гиговая, проц 7700k, 16 оперативы 2666 часотота
игра на ссд
в игре 144 фпс в главном окне, если окон не больше 4
 
Всем привет. Есть какие-нибудь вещи, которые помогают поднять/стабилизировать фпс в игре? У меня хороший комп, хороший интернет, но на том же чв или в массовых местах постоянно сплошные фантомы и фпс падает до 15-20, даже если просто в гш смотреть в сторону, где есть человек 10, фпс падает, смотришь в пол - 60 фпс. Пробовал переносить игру на ССД, не помогает совсем, даже 2-3 фпс не прибавляет. Ставил какую-то хрень, которая убирает все свечения оружия и брони, прибавляло фпс 5, но смотрится отвратительно да и не помогает особо. Видел несколько видео, в которых у людей все отлично и играбельно, например вот даже свежее

Что я делаю не так?)
На самом деле моментов которые влияют на производительность очень много начиная от железа и заканчивая как именно настроен антивирус.
 
На самом деле моментов которые влияют на производительность очень много начиная от железа и заканчивая как именно настроен антивирус.
у меня ноут 2017 года,i3 6 гигов оперативы,жестяк на 1тб(не ссд),видюха джифорс 940м...запускаю 4 окна и тормозит...
но до этого у меня был ноут 2007 года,который тянул 8 окон...
в чем проблема с моим ноутом?)))
 
у меня ноут 2017 года,i3 6 гигов оперативы,жестяк на 1тб(не ссд),видюха джифорс 940м...запускаю 4 окна и тормозит...
но до этого у меня был ноут 2007 года,который тянул 8 окон...
в чем проблема с моим ноутом?)))
В том что для работы дискретной видяхи нужно на ноут поставить утилиту от nVidia и там жестко указать чтобы игра использовала именно дискретную видиокарту а не встроенную!
 
видео 1060 на 6 гигов, память 2x8 гигов разгон на 3200, проц рязань 1700 разгон до 3600, на чв и больших замесах игра тупит(
 
видео 1060 на 6 гигов, память 2x8 гигов разгон на 3200, проц рязань 1700 разгон до 3600, на чв и больших замесах игра тупит(
Попробуйте не гнать ничего в стоке должно все летать, возможно у вас по питанию просадки из за разгона.
 
Попробуйте не гнать ничего в стоке должно все летать, возможно у вас по питанию просадки из за разгона.
Так вроде всё в порядке везде кроме рфки хмммм, погляжу че в стоке будет, мб и правда в стоке лучше
 
i7700k, 1080, 16гб
1 окно на чв тупит
иногда просто микролаги
тени выключены
 
это снято с моего компа, не знаю что не так
у меня 1060 видяха 6 гиговая, проц 7700k, 16 оперативы 2666 часотота
игра на ссд
в игре 144 фпс в главном окне, если окон не больше 4
Интересная тема. У меня такие же характеристики, но на чв тупит или в замесах, когда Овер много игроков, а так 60 ФПС и просадки бывают. В других же играх, например которые новые, всё отлично!
Ап теме. Может найдётся решение какое
P.s у тебя вин 10?
 
Интересная тема. У меня такие же характеристики, но на чв тупит или в замесах, когда Овер много игроков, а так 60 ФПС и просадки бывают. В других же играх, например которые новые, всё отлично!
Ап теме. Может найдётся решение какое
P.s у тебя вин 10?
да 10 винда...остальные игры тоже норм,айон на максималках идет без лагов..только в бездне лагает на осадах
а рф пздц 2007 год привет.и лагает))аж обидно)
 
Согласен, что то не то) Когда в ведьмака 3 играешь на ультрах, а в рфке на чв блюет от лагов. Хз чо такое.
 
Это связано с тем что в одном месте скапливается очень много народу и из за этого нагрузка на математику эффектов и отображения выростает в разы. Да игра старая и почти все что рендерится считается процессором а не видеокартой потому так. А лаги на осадах показывают что и в новых играх когда в экране 300-500 тел процу тоже плохо потому что смотреть выше про математику. Мобов не брать в расчет потому что там модель из 1 части по факту и рендер в 4 раза проще.
 
у меня ноут 2017 года,i3 6 гигов оперативы,жестяк на 1тб(не ссд),видюха джифорс 940м...запускаю 4 окна и тормозит...
но до этого у меня был ноут 2007 года,который тянул 8 окон...
в чем проблема с моим ноутом?)))

У меня Ноутбук HP Pavilion 16 года, покупал за 50к. Характеристики: Вин10, Intel Core i7, DDR3L 8 ГБ ОЗУ, дискретная видеокарта nVidia GeForce 840M на 2гб, разрешение экрана 1600x900, 2 ядра, частота 2 ГГц.
Через панель nVidia поставил на максимальную производительность игру рф.
И эта игра которая 2003 года так зверски тормозит особенно у Храна(там у меня фпс 10 когда ставят абу) что нет предела, в гш фпс у меня 30. В игре WOT у меня куда лучше. Я уже не знаю куда писать, админы просто не обращают на это внимание. Это естественно косяк с их сервером.)))
 
Назад
Сверху