Эвент в белом безмолвии

Бояринc

Я тут был
VIP
Белки в правду поверили что мое убийство дают 500 шопа, но нет я дам им люлей в 2 раза больше по очереди спустя 10-15 минут, и вот так каждый день, кв на 20 шоколадок и 10 машинок в белом безмолвии, не забывайте заходить, ребят в 20.00 по МСК, но на самом деле есть белка которая заплатила мне и я больше её не трогаю. Первые 3 человека, которые скинут пруфы(видео), что они взорвали 4WD прсонаж ZlobniyToster зайдет в игру и даст вам 2 монетки на 500 шоп пойнтов! Если вы играете за рассу Кора или Беллато, вам придется создать персонажа в рассе Акров чтобы забрать свою награду.
 

Вложения

  • 5d0b9e2c-2d1f-4f1f-a7da-1ffa872983ba.jpeg
    5d0b9e2c-2d1f-4f1f-a7da-1ffa872983ba.jpeg
    169.7 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:
Андефидета реально было бы жалко, но их глава не заплатил мне за голос и вот эта машинка 4WD защищал малазийцев, он попал в death note.
 
это что запрещено убивать исключительно малазийцев?
я помимо того что их убиваю еще и деньги у них вымагаю и это тоже не запрещено
я этого не стесняюсь, отправь хоть малазийскому королю
кстати пловлер твое сообщение удалил, дорогой @Nelliel1137
так что это не расизм и рекет, я играю в онлайн игру как хочу!
они кстати нас пиздят потому что мы русские, если ты не знал!
 
это что запрещено убивать исключительно малазийцев?
я помимо того что их убиваю еще и деньги у них вымагаю и это тоже не запрещено
я этого не стесняюсь, отправь хоть малазийскому королю
кстати пловлер твое сообщение удалил дорогая @Nelliel1137
так что это не расизм и рекет, я играю в онлайн игру как хочу!
они кстати нас пиздят потому что мы русские, если ты не знала, дорогая!
что ты несешь шизойд, кто ты вообще
 
что ты несешь шизойд, кто ты вообще
я игрок в онлай игру, создал тему на сайте этой игры, а ты читаешь мои сообщения и отвечаешь на них, дорогой друг!
Чтобы ты понимал, пользователь с ником @Nelliel1137 решил что убивать малазийцев в игре это расизм и администрация сайта удалила его сообщение, потому что мы можем играть как нам угодно не нарушая свод правил описанный на этом сайте, а обзываться не обязательно, я и так знаю что все кто играют в эту игру долба*бы, а я их предводитель, потому что я слишком самокритичен
 
@Disarmer я поднимаю ставки, и это превращается в настоящий эвент с наградами, первые 3 человека, которые скинут пруфы(видео), что они взорвали 4WD прсонаж ZlobniyToster зайдет в игру и даст вам монетку на 500 шоп пойнтов!
 
Последнее редактирование:
@Disarmer я поднимаю ставки, и это превращается в настоящий эвент с наградами, первые 3 человека, которые скинут пруфы(видео), что они взорвали 4WD прсонаж ZlobniyToster зайдет в игру и даст вам монетку на 500 шоп пойнтов!
Яби гусей что б перья летели
 
@Disarmer я поднимаю ставки, и это превращается в настоящий эвент с наградами, первые 3 человека, которые скинут пруфы(видео), что они взорвали 4WD прсонаж ZlobniyToster зайдет в игру и даст вам монетку на 500 шоп пойнтов!
Ебани лучше видос как разъебываешь машинки
 
Ебани лучше видос как разъебываешь машинки
без проблем, я пока не научился записывать видео с экрана монитора, подскажи программу как это сделать, фрапс уже не работает, как я понял
я бы хотел создать какое-нибудь видео.
судя по тому что ты продаешь персонажа BCC для тебя этот эвент обиден, но для любого уважающего себя Акра эта задача расплюнуть, я не обязан был придумывать эвент для сервера, который понравился бы всем я не Барсик, я всего лишь игрок. Но поверь, синяя машинка 55 лвл под благо не убивает танка 51 лвл, я это проверил наверняка. Тоесть как бы вы можете купить себе танчика на аукционе и убивать машинок если немного вложиться в эквип.
 
Последнее редактирование:
вы еще не поняли на открытие было ясно же что сервер для акров!!! 39 Осадка 35% атаки 2 скила + леон хароны,смысл вам ныть щас ? играйте в удавольствие бейте мобчиков в дж ходите )))
 
без проблем, я пока не научился записывать видео с экрана монитора, подскажи программу как это сделать, фрапс уже не работает, как я понял
я бы хотел создать какое-нибудь видео.
судя по тому что ты продаешь персонажа BCC для тебя этот эвент обиден, но для любого уважающего себя Акра эта задача расплюнуть, я не обязан был придумывать эвент для сервера, который понравился бы всем я не Барсик, я всего лишь игрок. Но поверь, синяя машинка 55 лвл под благо не убивает танка 51 лвл, я это проверил наверняка.
Записывай как топ игрок на смартфон. Или твой не может писать видео?
 
это что запрещено убивать исключительно малазийцев?
я помимо того что их убиваю еще и деньги у них вымагаю и это тоже не запрещено
я этого не стесняюсь, отправь хоть малазийскому королю
кстати пловлер твое сообщение удалил, дорогой @Nelliel1137
так что это не расизм и рекет, я играю в онлайн игру как хочу!
они кстати нас пиздят потому что мы русские, если ты не знал!
Он и твое сообщение удалил, дружочек
P.S. но вообще сам пизжу Macan'a по кд, мерзкий типочек
 
Он и твое сообщение удалил, дружочек
P.S. но вообще сам пизжу Macan'a по кд, мерзкий типочек
возможно он и мое сообщение удалил, если я позволил себе написать лишнего, факт в том, что я отправил свою булку в чаршоп, потому что не было смысла играть, я по КД жрал капсулу пк и опиздюлялся от чурбанов, а ремонт дорогой!
Я продолжил свое дело на основном персонаже, он 51 лвл и ему этого достаточно, скорее всего я быстренько добью 55, когда поднимут Кап уровня, я и не собирался добиваться результатов или еще что-то там. Я хотел продать стек невеж за шоппойнты, перевыполнил свои планы вдвое. Помоему раньше была функция что у тебя пушка выпадает если ты в режиме ПК, было бы неплохо её вернуть(камень у координатора), игра стала бы интереснее если бы тут сделали как в LA2. Типа жри ПК, но будь готов потерять свою леоноччку или что там у тебя в руках. Рилл работала ли эта функция я не знаю, я не убивал никогда своих, только днори так делают.
 
Последнее редактирование:
вы еще не поняли на открытие было ясно же что сервер для акров!!! 39 Осадка 35% атаки 2 скила + леон хароны,смысл вам ныть щас ? играйте в удавольствие бейте мобчиков в дж ходите )))
дак машинки никогда не были топ ни на офф ни на цербере, на других серверах я не играл, не знаю.
 
Белки в правду поверили что мое убийство дают 500 шопа, но нет я дам им люлей в 2 раза больше по очереди спустя 10-15 минут, и вот так каждый день, кв на 20 шоколадок и 10 машинок в белом безмолвии, не забывайте заходить, ребят в 20.00 по МСК, но на самом деле есть белка которая заплатила мне и я больше её не трогаю. Первые 3 человека, которые скинут пруфы(видео), что они взорвали 4WD прсонаж ZlobniyToster зайдет в игру и даст вам 2 монетки на 500 шоп пойнтов! Если вы играете за рассу Кора или Беллато, вам придется создать персонажа в рассе Акров чтобы забрать свою награду.
Так 53 машинка 53+ бб разбирает легко.
 
возможно он и мое сообщение удалил, если я позволил себе написать лишнего, факт в том, что я отправил свою булку в чаршоп, потому что не было смысла играть, я по КД жрал капсулу пк и опиздюлялся от чурбанов, а ремонт дорогой!
Я продолжил свое дело на основном персонаже, он 51 лвл и ему этого достаточно, скорее всего я быстренько добью 55, когда поднимут Кап уровня, я и не собирался добиваться результатов или еще что-то там. Я хотел продать стек невеж за шоппойнты, перевыполнил свои планы вдвое. Помоему раньше была функция что у тебя пушка выпадает если ты в режиме ПК, было бы неплохо её вернуть(камень у координатора), игра стала бы интереснее если бы тут сделали как в LA2. Типа жри ПК, но будь готов потерять свою леоноччку или что там у тебя в руках. Рилл работала ли эта функция я не знаю, я не убивал никогда своих, только днори так делают.
Тогда не кто не ходил не счем)
 
Назад
Сверху