Экспинг до 49ур.

Ребят задам вопрос тут, что лучшу 45 леон +4 пу, или 50 инт +5, и какой сет на 50 нужен что бы хоть немного жить?
На леонке криты + скорость атаки больше. Даже если по статам 50+5 будет больше, критовать ты будешь меньше и бить медленнее.
Так что леонка получше будет. + Можно с перф леонкой фулл хп сет одеть.
С 50 не оденешь, ибо нужен крит сет.
 
На леонке криты + скорость атаки больше. Даже если по статам 50+5 будет больше, критовать ты будешь меньше и бить медленнее.
Так что леонка получше будет. + Можно с перф леонкой фулл хп сет одеть.
С 50 не оденешь, ибо нужен крит сет.
крит сет харону? дефендер залогинься плз
 
крит сет харону? дефендер залогинься плз
Я хз, кто такой дефендер твой, но у пу разброс дикий. Если говорить про пвп, то без крит сета ты гавно.
В крит сете даешь тычку+ 2 скилла, если не убил, то можно в хп сет одеться.
 
Раз не по теме беседа,то тогда спрошу про Ракетомет Титан.Что думаете о данном агрегате?На 15% мощнее 55+4 огника,скорость атаки как у огника я так понимаю и как леон 1гр.Разброс низа меньше,чем у огника.В общем за 20-22к я бы его взял.
Почему то сейчас спрос на леонки 45+4,когда огники+4 уже по 20к стоят.Месяц назад моя леонка за 10к никому нужна не была.
Жаль,что хароны печальные,хочу купить перса с +5 хароном на бег,но думаю его за 5 даже не продашь уже.
 
Я хз, кто такой дефендер твой, но у пу разброс дикий. Если говорить про пвп, то без крит сета ты гавно.
В крит сете даешь тычку+ 2 скилла, если не убил, то можно в хп сет одеться.
тестили несколько разных пух в сп урон сете (55 огонь +6, пвп +4, харон +6) - крит сет проигрывал по среднему урону.
 
Раз не по теме беседа,то тогда спрошу про Ракетомет Титан.Что думаете о данном агрегате?На 15% мощнее 55+4 огника,скорость атаки как у огника я так понимаю и как леон 1гр.Разброс низа меньше,чем у огника.В общем за 20-22к я бы его взял.
Почему то сейчас спрос на леонки 45+4,когда огники+4 уже по 20к стоят.Месяц назад моя леонка за 10к никому нужна не была.
Жаль,что хароны печальные,хочу купить перса с +5 хароном на бег,но думаю его за 5 даже не продашь уже.
почему печальные? с сп сетом у +5 харона будет 17к+ верх.
 
почему печальные? с сп сетом у +5 харона будет 17к+ верх.
Сейчас многие на леонках и огниках.
Ну мне лично перф+4 нравится скоростью атаки и критом. Я не согласен ,что ланч должен убивать в два скилла и если не убил ,то он труп .Крит и скорость леонки дает выживание как раз таки .50е маги кор в две три тычки падают и скиллы не нужны. Ну и как уже сказали с ней можно любой сет носить, а переодевать во время боя это геморно, т. к. я лично забываю.
 
Сейчас многие на леонках и огниках.
Ну мне лично перф+4 нравится скоростью атаки и критом. Я не согласен ,что ланч должен убивать в два скилла и если не убил ,то он труп .Крит и скорость леонки дает выживание как раз таки .50е маги кор в две три тычки падают и скиллы не нужны. Ну и как уже сказали с ней можно любой сет носить, а переодевать во время боя это геморно, т. к. я лично забываю.
Ну для таких как ты леонка топ.
Имхо нормальный ланч 55ый ланч должен иметь леон огонь и пу (рел либо пвп). Как и 2-3 сета бижи и шмоток.
 
Ну для таких как ты леонка топ.
Имхо нормальный ланч 55ый ланч должен иметь леон огонь и пу (рел либо пвп). Как и 2-3 сета бижи и шмоток.
Таких как я)
Я не говорю о 55 ланчах.
Леонка топ по сравнению с харей +5 и +3 огника.
 
тестили несколько разных пух в сп урон сете (55 огонь +6, пвп +4, харон +6) - крит сет проигрывал по среднему урону.
Я хз, как вы тестили, но если пуха не леонка и без допа на крит, без сп сета на крит у тебя шанс крита маленький + почти у всех есть антики, минимум +2.
Если тебе будет везти и ты будешь бить всё время верхом, то это конечно круто, но не отменяет того факта, что разброс очень дикий и сп сет на урон даст тебе 25% дмг, что круто, но нафиг не нужно, если ты будешь бить по низу.
С леонкой можно и сет на урон, но имхо, лучше тогда уж на хп.
Не говоря уж о том, что когда критуешь, это круто еще и тем, что ты столбишь поца + банки не пьются.
А для ланча столбить поца это очень важно, чтобы не убежал с радиуса осадки.
 
Ребят не играл с 2010 года, купил тут 50 ланча, немного приодел. Теперь вопрос где качаться и фармить? И можно ли кач соло или только в группе?
 
играть ланчом и не переодевать хотя бы кольца на хп - как-то стрёмно. Лучше уж машинкой тогда
Я и не говорил о не переодевании,сам так делал за всех классы.Просто теряешь в дамаге,где он важен.В общем каждый при своем мнении.
 
Ребят не играл с 2010 года, купил тут 50 ланча, немного приодел. Теперь вопрос где качаться и фармить? И можно ли кач соло или только в группе?
Кач только в пати,фарм на калях,там без привязки к лвлу фарм.Впрочем,можешь хоть на слизнях)
 
Назад
Сверху