Это нормально?

Однозначно банить таких надо на недельку..Сколько играю нигде такого не видел. Онлайн проряжает..
Чистое вымогательство.
 
Почему прорежает онлайн та?90% спецов оконный или рмт игроки.так что это всего лишь налог
 
сейчас бы акры что то писали про фарм...сутками сидите на этере фармите вы видите вообще белок там кроме тачек 51+?
месяц серверу там можно было уже на всю расу нафармить обуть и одеть....нуу видимо люди на дошики фармят
 
Война между собой за споты кача\фарма это одно не путайте,а вымогательство это другое ребята, давайте встанем на флемов в пк и будем сливать всех нубов требуя деньги за возможность играть ? Я так понял вы активно этим промышляете сами ,ежели так активно защищаете ?
Не поддавайся на вымогательство. Пусть тебе просто придут и молча поломают абушки/турели/лицо (желаемое подчеркнуть) и так же молча уйдут. Надеюсь это у тебя ни грамма возмущения не вызовет?
 
Не поддавайся на вымогательство. Пусть тебе просто придут и молча поломают абушки/турели/лицо (желаемое подчеркнуть) и так же молча уйдут. Надеюсь это у тебя ни грамма возмущения не вызовет?

Это как вилкой в глаз или вилкой в глаз.
 
Я бы конечно это дерьмо под названием ПК банки с РР убрал бы вообще с игры и оставил только Хаосы у Героя, но конечно же такого не будет.
Ну а если оставлять дерьмо банки то тогда ввести штраф за каждый килл своего.
Например: ты красный и убил турку или представителя своей расы получи - к пвп очкам и к ос, так как это логично в плане самой игры. "И где же тут логика ?" Спросят любители "гражданских войн" насмотревшихся их по телевизору и во всяких дерьмо менеджерах, а логика волосатый мой дружочек в том, что у тебя да да у тебя представителя расы есть КОМАНДУЮЩИЙ который и смотрит за тобой и за всем твоим экспедиционным корпусом на НОВУСЕ, и именно он выдает тебе пвп очко, ОС и ранги, и вот если ты ПК то логичнее будет, что он должен и отнимать ОС, пвп очко у тебя за такие нарушения во время войны.
Но опять же для администрации это будет слишком сложно и фу не интересно. :D

Проблема в том, что корейские долбоклюи которые вводили пк банки хотели сделать аля ПК в леняге, вот только почему то по ПК нельзя бить в ответку, да и ПК вообще не чего не теряет, хотя в 2.1.1 (1.0.6) - Part 1 Be Ready To Pioners (В первом апе
Episode 2: Pioneers of Novus) были только Хаосы у Героя за 5к голды (платина в РУ версии) и как бы 3 раза подумаешь прежде чем покупать такую штуку.
 
Война между собой за споты кача\фарма это одно не путайте,а вымогательство это другое ребята, давайте встанем на флемов в пк и будем сливать всех нубов требуя деньги за возможность играть ? Я так понял вы активно этим промышляете сами ,ежели так активно защищаете ?
не плохая идея, покупаешь кору к присммеру становишся на флемах в пк ильешь всех новеньких и говоришь иди играй за булок или акров ибо тут ты не качнешся и бегаешь заставы убиваешь мешаешь качатся новеньким игрокам, НО потом они жалуются админу и ты улетаешь в БАН так как ты прогоняешь потенциальных донатеров )))

а вымогательство так норм покупешь 50 за 100к бегаешь пару недель вымогательством занимаешся отбиваешь ШОП


пк это игровой момент НО когда оно мешает зарабатывать бабло хозяинам сервера то тебе бан


уходи с проекта и будет тебе проще
 
так как ты прогоняешь потенциальных донатеров )))

Потенциальные донатеры вступают в топ ГИ и развиваются под прикрытием или просто покупают перса 50+ и развиваются уже на хай лвлах , а не сидят сутками на спецах и не жалуются на форуме .
 
Чистое вымогательство.

Вымогательство - это требование передачи вашего имущества под угрозой применения насилия или повреждения вашего имущества .
Касательно Вас никаких действий не производят ибо это игровой персонаж и не является физическим лицом .
Имущества так же у Вас нет , так как(если не изменяет память) всё принадлежит администрации и она в праве делать с вашим игровым персонажем и имуществом в игре всё , что захочет .

Может начать в суд подавать за уничтожение турели ?) Вам не кажется это странным ?

Это виртуальный мир и для него прописаны правила администрацией . Он не подпадает не под какие либо правила реального мира .
 
Тебя никто не заставляет платить. Тебе сказали, что либо будут по кд пиздить ебалом в землю, либо ты платишь. То есть, тебе просто дают выбор в отличии от тех, кто мог бы просто по кд ломать твои туры и ничего тебе не писать.)
А такие челы дефают? или просто просят денег. что бы именно они не ломали ?
 
Моё предложение, за вымогательство БА на 2 дня, повторно БА на 7 дней и тд.... Пускай льют туры просто уже, пару раз сольют и успокоятся. Так как заработать они не смогут, а время свое терять ради слива турелей без какой либо выгоды себе, такое занятие.
Прошу принять меры, не раз уже была тема.
Помимо Донатов и РМТ, здесь есть люди которые добывают ресурсы сами для дальнейшего развития. А Вымогательство со стороны Донатеров, и даунов только усугубляет эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху