Я старый индеец , и во мне живёт сука ебучий ягуар .

tamagoshi

Я тут был
Ха-ха-ха хочется ответить Вам. Господа Вы все очень сильно больны, потому-что Вы всё ещё не задаётесь одним вопросом, очень простым вопросом ...

И вот здесь уже стоит задуматься не мне почему Вы во мне замечаете только дерьмо, а Вам потому-что возможно вопрос будет такой, а не дерьмо ли я? Задайте себе вопрос, а не дерьмо ли я ? Если только дерьмо я вижу!
 
Последнее редактирование:
Ха-ха-ха хочется ответить Вам. Господа Вы все очень сильно больны, потому-что Вы всё ещё не задаётесь одним вопросом, очень простым вопросом ...

И вот здесь уже стоит задуматься не мне почему Вы во мне замечаете только дерьмо, а Вам потому-что возможно вопрос будет такой, а не дерьмо ли я? Задайте себе вопрос, а не дерьмо ли я ? Если только дерьмо я вижу!
Пля я так же делал хД.
 
Мы тебя обоссали на RF Games, ты просто е*аная мышь и жополиз, не более)
 
Где видос как ты ждал пока кончится баф осады,выбежал,прыгнул в свою красную ламбу и в стиле потрачено не смог забрать в трипл 51 ланча..
Королевству Этера нужен новый герой..
Но за рофлы с другими смердами которые пытаются забрать на тп челика который сидит в осаде в стояки и ни 1н не пробует прыгнуть в осаду что бы хотя бы дать скил,уровень игры за акров на лицо. - Зачет.
 
Последнее редактирование:
ебать. сливы нубов заслужили ролика?
ну так то он сам 50 нуб,дерганый бомбила конечно спустивший бабки на проезд до шараги на 45 тапки + 6 белые.. но по факту нубов дёргает за щеку и если честно,стыдно что я играю в расе где 80% игроков даже не знают что существует грен 1лвл для снятия пут с 55 ланчей в замесах,не говоря уже о чудо 55 лампах бегущих в гущу событий и погибающих по кд от божественных чар татанок..
 
Ха-ха-ха хочется ответить Вам. Господа Вы все очень сильно больны, потому-что Вы всё ещё не задаётесь одним вопросом, очень простым вопросом ...

И вот здесь уже стоит задуматься не мне почему Вы во мне замечаете только дерьмо, а Вам потому-что возможно вопрос будет такой, а не дерьмо ли я? Задайте себе вопрос, а не дерьмо ли я ? Если только дерьмо я вижу!
Конор v2.0 ))
 
Ха-ха-ха хочется ответить Вам. Господа Вы все очень сильно больны, потому-что Вы всё ещё не задаётесь одним вопросом, очень простым вопросом ...

И вот здесь уже стоит задуматься не мне почему Вы во мне замечаете только дерьмо, а Вам потому-что возможно вопрос будет такой, а не дерьмо ли я? Задайте себе вопрос, а не дерьмо ли я ? Если только дерьмо я вижу!
лично убивал этот кусок говна,после первого же слива он ко мне не подходил.
 
если это султан с ганс енд розес, то мое соболезнование, на лечение не скину т.к. метастазы не лечатся
 
да он через недельку подлижет гильдии патра и будет в лампе
как на геймсе)
 
да он через недельку подлижет гильдии патра и будет в лампе
как на геймсе)
Я поигрался месяц здесь , что-бы скоротать время до лета . На этом сервере это максимум был мой интерес ) А покупать/качать 55 лвл и убивать 55 челиков желания нет , если я здесь из топов начну кому-то мешать - не удивлюсь что поймаю бан за это ) здесь.
На геймсе я проиграл с самого начала и до самого конца . А мои взаимоотношения с кем либо , это мои взаимоотношения )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху