акры

syper888

Новичок
ребят мне одному кажется что акры через чур дисбалансные?)) мало того что у них бижа лучше чем у других рас, но это ладно, дак еще же дефа немерено и атаки ланчей это что то... слишком частые блоки щитов у танков и очень быстрое передвижение даже под песками магов и можно сказать халявная бижа на 50% НР
 
  • Like
Реакции: ATUM
Как кореец на коленке придумал, так и есть
P.S. По факту в масс пвп сосут с заглотом от МТ
 
ребят мне одному кажется что акры через чур дисбалансные?)) мало того что у них бижа лучше чем у других рас, но это ладно, дак еще же дефа немерено и атаки ланчей это что то... слишком частые блоки щитов у танков и очень быстрое передвижение даже под песками магов и можно сказать халявная бижа на 50% НР
Поддержу, предведущего оратора. Мне тоже кажется что у акров ДМГ и ДЕФа больше, вчера пересекася с нубом 45 на Элане. 1 скил и я у тряпках. Раньше я думал бижа калл и шмот. У меня не 50 крит сет (маг) + 3 кольца тумануи и амули 25 20 А/Д , а он меня 45 пу без осадки с 1-го скила, извенитне, я ОХУЕЛ.
Вот только попрошу не придумывать что у него 55 лв он 45 сете и пу у него на +8 леон
 
Так то однако! В начале игры в ролике там где говорят что Война длиться уже 3 года итд, говорят что союз кор и бул столкнулись с акрами, можно сделать вывод что разрабы изначально планировали дисбаланс)
 
ребят мне одному кажется что акры через чур дисбалансные?)) мало того что у них бижа лучше чем у других рас, но это ладно, дак еще же дефа немерено и атаки ланчей это что то... слишком частые блоки щитов у танков и очень быстрое передвижение даже под песками магов и можно сказать халявная бижа на 50% НР
46 бомжу с ником Петушара, кажется что акры пиздец какие дисбалансные(
 
Сейчас бы в 2к19 Вопить про лисбалансных акров... откуда вы берётесь?
 
Назад
Сверху