У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

броня и оружие

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем worgty, 19 мар 2019.

1. worgty

worgty Новичок

Ребята подскажите. Какая броня сейчас актуальна на сервере, СП? (как ее достать?) И какое оружие?

2. Dlem

Dlem Новичок

Что значит сейчас? Сп броня достается у трех нпс в центе гш за кт и кк. 53 и 55 инт достаются рандомно из тех же коробок за кт. Броня тип С крафтится (гугли) Лучшая броня это сп, потом тип с, тип с аналогичен инт шмоту но имеет свойство. Так же тип С может быть понижен по лвл например 53(55)

3. Dlem

Dlem Новичок

Оружее 50 - 55 леоны , 50(55) стринты , релы и пвп оружки.
    Как ты понимаешь Рел топ, потом леоны потом стринты.
    Релы достаешь с циты, Леоны крафтишь (коробки за невежи и 50-55 данжи) Стринты в 50-55, там же кстати и ресы для крафта тип с и кт для сп брони

4. worgty

worgty Новичок

спасибо за ответ

5. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Не стоит унижать синьку (элан пухи) они стоят между релами и леонами по топовости.

6. worgty

worgty Новичок

а крафт 55 релов есть?

7. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Да

8. Dlem

Dlem Новичок

Давай будем реалистами) Вступать в топиалик, стоять в очереди на лут, потом молится что упадет именно нужная оружка с нужными дырками, потом смотреть как эти синии пухи горят)

9. Jhin

Jhin Много знаю VIP

я о том, что они стоят по 300 шопа, ну кроме пу, на ауке. При этом не стоит точить синюю, они прекрасно рыжатся 4 стеками невеж и + ко всему 49 пушки топ, они апаются до 54 и имеют урон 60 инт пухи, вот и представь, что ты бегаешь с +4 или если повезет с +5 60 инт пухой. При этом всем в этой пушке есть дбф (не всегда хороший) и 10% дмг бонусом от пухи

10. CockAndBall

CockAndBall Много знаю VIP

не забудь про вьябывание 15 герычей и рандомное кол-во дыр в пухе после стринтования

11. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Ты себе такую сделал когда играл?

12. CockAndBall

CockAndBall Много знаю VIP

там помоему кроме огня, нихуя толкового нет

13. Jhin

Jhin Много знаю VIP

да у меня 50 голик стритованый +4. А так да, кок прав про 15 герычей и рандомные дыры

14. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

На данном этапе только до 55 расти и пвп/леонку делать, 15 герычей реально жаба давит на этот рандом сливать)

15. liedst

liedst ляг,отдохни VIP

даешь дырокол за 3к шопа на псевдорелы)