дисбаланс какойто.....

Экзотик

Много знаю
VIP
7jSpDp3jN-0.jpg
5o9G-eueDXQ.jpg


26к хп......23к дамага самое адекватное соотношения, в танке вообще имба......
нету ланчей которые не отлетают за пару скилов
 
давай попробуем =))) , на пару скилов
что пробывать? я тебе пишу про боевые ситуации, а не тест как ты будешь в хп биже, хп броне, с допом на хп, с леоном и щитом.....
обычная ситуация, попал в белые руки и со скила, если фулл крит сэт и хп части, то 2 плюхи по 10к и нет ланча
 
что пробывать? я тебе пишу про боевые ситуации, а не тест как ты будешь в хп биже, хп броне, с допом на хп, с леоном и щитом.....
обычная ситуация, попал в белые руки и со скила, если фулл крит сэт и хп части, то 2 плюхи по 10к и нет ланча
а я и про боевую ситуацию и хочу потестить , обычные 3 хп шмотки 2 крит, как всегда и бегаю. Вечером потестить не хочешь ?
У меня белых рук нету =((((
 
а я и про боевую ситуацию и хочу потестить , обычные 3 хп шмотки 2 крит, как всегда и бегаю. Вечером потестить не хочешь ?
У меня белых рук нету =((((
тебе надо зайти за кор, и написать на ник на скрине, сейчас играет девочка, я думаю она с радостью потестит, я сдулся к сожалению как игрок
 
Тогда у кого-то круглый год лето, а у кого-то зима)
да не, конечно это все отмазки, что я в реальную жизнь хочу и т.д., если честно подкосил тот момент, что я апнул 56 и был счастлив что смогу ребят на кэпах качать, а улетел за это в бан, потом откат всего сервена на 0.00...... и слова барсика что 55 пик и на этом сервере выше не будет....
 
У меня белых рук нету =((((
точуство когда началось лето и надел летнюю резину
PvQcPA8EUN4.jpg
то чувство когда поменял летнюю резину, очень понимаю Вас =)
точуство когда началось лето и надел летнюю резину
PvQcPA8EUN4.jpg
То чувство когда я понимаю вас
 

Вложения

  • 4673F855-3208-454E-9F86-1DA3A5FF0111.jpeg
    4673F855-3208-454E-9F86-1DA3A5FF0111.jpeg
    926.9 KB · Просмотры: 179
Назад
Сверху