У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

заДушевный видос

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем chemudak, 24 мар 2019.

1. chemudak

chemudak Я тут был VIP

В расе акретия совсем скоро намечается жара!

2. Винити

Винити Много знаю VIP

1 была лучше

deathgun нравится это.
  3. chemudak

chemudak Я тут был VIP

будем стараться больше, дядь

4. TAPAHTAC

TAPAHTAC 720 АБЧ VIP

Бюджет урезали ?

5. whyrock

whyrock Много знаю VIP

Очень понравилось,посмотрел от начала до конца,продолжай в том же духе!

6. BonuSS[2la]

BonuSS[2la] Старый дядька VIP

Годнота! Настроение с у тра зарядили!!! Отличное видео!!!

7. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Отстой, единственная годнота = саундтрек А.Миронова. В целом видос фуфло, что ж ты, "правдивый" наш, не снимаешь, как вы падаете и, как вика ноет и в соплях зовёт кор ? А потом и с ними люлей выхватывает.

З.Ы. Работа оператора, монтажёра и звукорежиссёра = ГРОМАДНЫЙ ПЛЮСИЩЕ, но, как писал выше, у каждого своя правда и ЗАЕБАЛИ ваши альянсы. Одни дегенераты, не умееющие играть в расу (((, так что, увы и ах - фуфломецин отпетый.

BIGFOOTX нравится это.
  8. Jojijo

Jojijo Я тут был VIP

И какой же видос запилить чтобы удостоиться твоего лайка ?

9. Ваня

Ваня Новичок

Збс видос!

10. zekkinq

zekkinq Жёванный Краб VIP

Таки забавный видос, +4 душик у викинга?

11. WITP

WITP Новичок VIP

Пацан к успеху шел (за шопом) - не получилось, не фартануло.
    П.с. если уж поставил планку 1ым видосом - надо ее держать, а не идти дорожкой "и таааак сойдет"

12. chemudak

chemudak Я тут был VIP

Ничего не понял, но спасибо

13. chemudak

chemudak Я тут был VIP

Да, скатился, уже не то

14. Blood

Blood Много знаю

проорал,прикольный видос,пили ещё)

15. Viking

Viking Много знаю

Все кто пиздят на видос - хуесосы. Видос - пушка. Пшли все нахуй, товарищ Буковский топовый режиссер, за что ему еще раз огромная благодарочка, пили еще больше мувов, братан. Неудачники со скучными Гильдиями, которые даже не в состоянии запилить хоть какой то контент по видео... Задушу! Все на стримы к Сибасику!!!

Immunize, abus и chemudak нравится это.
  16. Mitasu

Mitasu Я тут был VIP

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут..

TAPAHTAC нравится это.
  17. zsexdrq1

zsexdrq1 Alone VIP

ты хоть сам понял что написал ?

18. Jojijo

Jojijo Я тут был VIP

Ты просто не вник в его послание )

19. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

вот это ты высрал, мне на секунду даже страшно стало

Аллах нравится это.
  20. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Все вот это говно, что льётся от Викинга актерская игра, поговорив с ним немалое время в тске можно убедиться в этом, чел то адекватный. Сейчас, то что происходит с ним и с его «уууу» можно только порофлить.