У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

..й во рту

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Sygrob, 11 фев 2019.

1. Sygrob

Sygrob Много знаю VIP

ФП И The не плохо его удерживают невытаскивая)

Вложения:

• b2FJ-TQH5rg.jpg
      b2FJ-TQH5rg.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      384
  2. Naitt

Naitt Я тут был VIP

Акры такая раса, или беличий или кор. Ваша Ги выбрала брать у кор )

3. железо

железо Я тут был VIP

4. Mitasu

Mitasu Я тут был VIP

5. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

опять 50% побед вместо 25.... ух кляты асгарды

Noizysam, Патриарх2006 и CockAndBall нравится это.
  6. Merky

Merky Петушиная обойма VIP

Как мне нравится биполярочка у людей: фп в союзе с белками - хуесосы, асгарды в союзе с корами - не хуесосы. Интересно, как так выходит...

whyrock нравится это.
  7. leifon20

leifon20 Много знаю

Кругом одни лицемеры)
    С фина пример берут)

8. Morphine

Morphine Новичок

Сугробушка не устал сидеть то на форуме?
    ах чем же еще тебе заниматься между держанием ГШ и фармом калин * сори!

9. Merky

калин фармить не хуй сосать лох

10. Morphine

Morphine Новичок

Ай застрелил без ножа!

11. Sygrob

Sygrob Много знаю VIP

Расскажу как так выходит ,нам не говорят что и как делать
    ,кому одать чв кому забрать чв ,кому какое пб забрать мы тоже решаем сами .а у фп и зе совсем все по другому ,им скадет вы сегодня лутаете значи так и будет)смекаешь?

12. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

для того чтоб делить пб нада забирать пб, а вы выходит сами решаете кому какого пб не забирать или речь шла про заставных?

Moscote нравится это.
  13. Merky

Если ты слишком мал и туп, чтобы понять как строятся союзы и на каких условиях, то это только твоя проблема. А по поводу решаете каких боссов лутаете, ну хз, не видел что бы вы что то лутали.

14. Morphine

Morphine Новичок

*биполярочка*

15. Goshaa

Goshaa Новичок

Ты вчера сам был в этом альянсе и тебя все устраивало, ты слова не сказал, когда тебе давали доступ к топ-контенту на каче или питах, а сегодня, когда от топ-контента у тебя ничего не осталось ты поешь песни про "несамостоятельность и отсутствие аутентичности"

Merky нравится это.
  16. Sygrob

Sygrob Много знаю VIP

Получаеться.
    ,камень,акула,ослепы и так далее это не пб ? Так нахуя вы на них ходите ?)

17. leifon20

leifon20 Много знаю

Вот по этому вы и не забираете ни одного пб и чв сосет, потому что сами решает...
    Пора задуматься

18. abu2

abu2 Новичок VIP

Ться. Тся. Опять фермер необразованный качает на форуме?

19. Merky

ну вот твой удел это пиздеть на форуме, да забирать тех питов которых мы не фармим в день биг респа, гц,

20. Naitt

Naitt Я тут был VIP

А еще можно ГШ ПБ перечислить ) Ты назвал самых говно-питов с которого ничего вкусного не падает. (Ни топ бижы, ни нормальных стринтов 55-51/53) Но почему-то забыл про ДДД, Айзена, Тора, Дракона и Топора, которых вам даже понюхать издалека не светит. Забыл про кач в лабе, который у вас был.

Насколько я помню из альянса твоя ги выползла только потому, что захотела долю пожирнее с питов и на каче. Вот только вам показали фигу (с какой радости если вас 1,5 инвалида и один нормальный боец на всю ги) и твоя ги гордо хлопнула дверью с криками мы сами все отберем. Сколько там уже недель отбираете, отбируны ?)

И как законный итог гордые самостоятельные отбируны, побежали бегом к корам на поклон. В точно такое-же положение как было с белками, только без нихуя на выхлопе кроме геммороя. Потому что коры вашей ги подтираются и нафиг вы им не сдались, кроме как прикрыться вашими тушками как мясом в надежде хоть немного отвлечь белок от их чипа на ЧВ. И передать дебаф от ССС к АСС.

Вообщем привыкайте к 3 дэбафу. И к корам которые будут улюлюкая радостно пытаться добить ваш чип. А то чет вы с белками слишком много копали.

Пыр, liedst, Morphine и ещё 1-му нравится это.