как же так

Acul9ra000

Много знаю
Анлак? или так и должно быть?
в данже критануло, с ошибкой вроде 205 "сервер переполнен"
грустно 2.5кк + пк и тд в никуда за 5 минут
вся остальная пачка осталась в данже
так критануло первый раз
 
Критует постоянно клиент. Чаще всего когда портуюсь в гш. Также бывает просто рандомно в локация и самое обидное в данжах :((
 
тени выключайте, та же петрушка
 
Пробовал полностю переставлять клиент и чинить - не помогает
 
Как бы то не было, у 90% игроков все отлично. Без вылетов, критов и тд... Проблема исключительно в вас.
 
Как бы то не было, у 90% игроков все отлично. Без вылетов, критов и тд... Проблема исключительно в вас.
10% с критами - это большая проблема. И в отличие от тс-а, проблема исключительно в тебе, раз не можешь выразить мысль правильно и ёрничаешь в теме помощи.
 
10% с критами - это большая проблема. И в отличие от тс-а, проблема исключительно в тебе, раз не можешь выразить мысль правильно и ёрничаешь в теме помощи.
А как ещё правильнее выразить мысль?
Давайте рассудим, у меня 0 проблем при игре. Нету вылетов, нету лагов. В игре 24/7, с открытия без каких-либо проблем. Ставлю на копку и ухожу без переживаний, так как знаю что у меня все работает на ура и без перебоев.
Из этого какой вывод? Со стороны сервера/администрации все отлично и работает без перебоев. За исключением падения сервера, когда вылетают весь сервер.
Из этого всего лично я могу сделать вывод, что игроки не могут купить себе нормальное железо и подключить нормальный интернет.
И даже если все это есть и все равно вылеты. То точно не по вине админа, разбирайтесь с проблемой со своей стороны.
Если бы со стороны сервера были бы проблемы, то они были бы у каждого игрока, а не только у данного тса.
 
Играл на старом компе, который был засран всем чем угодно, тоже были вылеты и прочая фигня (на прошлом цербе)
Сейчас уже играю с нового ноута, 0 лагов, 0 вылетов, 0 критов. Вывод..
 
Назад
Сверху