кто же все же круче?

mercilesso

Новичок
VIP
Здарова, пацаны. Очевидно, все кто щас играет в рф - это школьники из 2008-2010, которые читали старый форум 4гейм и дрочили на всяких там хуй пойми кого, начиная с Васи, продолжая Канарейкой и всякими видосами с триана от дигра, заканчивая +6 леон копой на фальке. Но бля, что это все значит, когда мемные школьники из 2008 не могут все никак решить, кто же круче?
Нахуй барсика и его выплаты, нахуй все вообще. Давайте попробуем ответить на вопрос: какая ги самая сильная? Дешек фармили все, гч и зи тоже, лабу вообще окнами фармили... это не показатель.
А вот что вопросы вызывает реально, так это - кто же сильнейшая ги? Изгои? СССР? Токсики? Аетерена? Асгарды? Зешки? Пресану? Эспада?
Объективно - изгои сильнейшая ги на сервере. Почему они получают столько же, сколько остальные первые места в других расах? Эти уебки (изгои) выебали всех и везде, перетерпели унижение 51 мяв, пиздошили пресану и в итоге сделали их своими шестерками. К ним приползи акры, они также акров отшестерили.
Хотелось бы думать, что это все на многолетнем багаже НК, но АртурМутный пиздил ги бабки, поэтому изгоям просто респект от сердца к солнцу.
Но сильнейшие ли они в контексте 8х8?
На носу новый год, а серверу 3 месяца сегодня, так не замеситься ли нам, господа?

с 18 декабря стартовал ивент, который не отличается от ивента прошлого. Ну вот нахуй он нам?
У акров т6 стоит 15к, у белок за 5к не продать, у кор хз - не чекал. Но сам факт, когда надо вточить шмот или пуху - скупаешь ресы у акров, когда надо на 5 топ пуху вогнать - покупаешь у белок т6 и пытаешь удачу.
Ну усложнили данж шутти, 45 минут теперь уходит на него, 5 тачек 51-руки, 1 тачка 55-руки в атаке, немного охуели, да, но не более. А теперь вопрос в к кора-танкам, вы также как и на прошлом цербе вампирите пита два раза и просто фулите за 90 секунд?
Акры и коры, которые захотят ебало щас открыть, во первых - я е:ал ваших этих самых, во вторых, играть за белку само по себе не из приятных, вся Украина на этере бьет роботов, за 80 рублей можно купить 70кк(3 часа жизни украинца), но при этом всем, нет возможности бегать с леон лопатой на мт, а свечка 55-50+4 бьет без крит бафа всегда меньше, чем хотелось бы, где-то на 30%
Смотрите, у кор бижа 100% дмг +30 от мощности, у белок 80% бижа и все, +50% дмг и крит баф за корами, которые могут бить леон посохами. Ну ок, у нас тачки же есть, они больно бьют.

Похуй, короче. Давайте замесимся, не оглядываясь на все недостатки. От каждой ги по пати, потом еблом в салатик.
 
Ахаха ну да было бы забавно проверить силы на пвп ивенте, тем более за обоссанную расу белок)))
 
Тогда уж нужно подобрать время без бафа\дебафа и без чх. Да и заранее сборы делать на определённый день, что бы пачка собралась боевая (если она существует).
 
Да похуй на условия, 8 человек от каждой ги и погнали ебашиться. Ну типа, можно сколько угодно ныть о том о сем, а можно просто взять и замеситься. Не за шоп, а за идею. 8 самых жестких ублюдка от каждого состава, будет это 8 мт или 8 крафтов, поебать.
Вы все знаете с чего началась заводка. Вы считаете что я не прав, я не буду ничего не объяснять, ведь это касается лишь моих 8 бойцов, вы можете слиться и сказать пошел нахуй, либо принять вызов и дать всем желающим разобраться 8 на 8. Слиться? ваше право. Но люди на сервере будут знать, что вы очканули решить вопрос по справедливости. Я знаю, что я делаю, когда прихожу с этим предложением на вашу поляну, потому что мои 13к хп не дороже стека 5к банок. Важно что скажут люди. Если про мою пачку или чью-то из вашей скажут, что они фуфло, ну зачем тогда играть?
 
Турик можно сделать по системе бо3 с возможностью упасть в лузера и оттуда попробовать дойти до финала.
Плюсуем в теме, кто готов выставиться своей пачкой. Будем отталкиваться от количества желающих.
 
Да похуй на условия, 8 человек от каждой ги и погнали ебашиться. Ну типа, можно сколько угодно ныть о том о сем, а можно просто взять и замеситься. Не за шоп, а за идею. 8 самых жестких ублюдка от каждого состава, будет это 8 мт или 8 крафтов, поебать.
Вы все знаете с чего началась заводка. Вы считаете что я не прав, я не буду ничего не объяснять, ведь это касается лишь моих 8 бойцов, вы можете слиться и сказать пошел нахуй, либо принять вызов и дать всем желающим разобраться 8 на 8. Слиться? ваше право. Но люди на сервере будут знать, что вы очканули решить вопрос по справедливости. Я знаю, что я делаю, когда прихожу с этим предложением на вашу поляну, потому что мои 13к хп не дороже стека 5к банок. Важно что скажут люди. Если про мою пачку или чью-то из вашей скажут, что они фуфло, ну зачем тогда играть?
Турун ду ру ду тун дурун ту ду ду БРИГАДА
 
парень ворвался с предложением, а чет "нОгебаторов" то и нету. "каждый второй" гнёт пальцы и зазывает к себе, как к сильнейшим на сервере, а подраться не желают.
возможно, праздники и все дела, но энтузиазма то нету. или же вы только за "награду" от кота готовы драться ?
все забугорный "говнофришки" с онлайном,как на цербе в пике, устраивают и все дерутся. да, за барыш, но дерутся, и все становится ясно кто действительно боец, а кто форумный ванпачмен, который говорит про силу ГИ, но на самом деле является зергом тупого мяса с альянсом за спиной.
я как "форумный боец", который в игру заходит покричать: "куплю/продам" и геноцидить каль, хочу посмотреть кто чего стоит на самом деле. чье слово стоит "испачканного листа бумаги" ! хотя о чем я!? тут более половины продали свое слово за условные плюшки. (так мысли в слух)

барски, замотивируй этих "отцов". Пускай будет контент интереснее/динамичнее идеи прошлого года.
 
парень ворвался с предложением, а чет "нОгебаторов" то и нету. "каждый второй" гнёт пальцы и зазывает к себе, как к сильнейшим на сервере, а подраться не желают.
возможно, праздники и все дела, но энтузиазма то нету. или же вы только за "награду" от кота готовы драться ?
все забугорный "говнофришки" с онлайном,как на цербе в пике, устраивают и все дерутся. да, за барыш, но дерутся, и все становится ясно кто действительно боец, а кто форумный ванпачмен, который говорит про силу ГИ, но на самом деле является зергом тупого мяса с альянсом за спиной.
я как "форумный боец", который в игру заходит покричать: "куплю/продам" и геноцидить каль, хочу посмотреть кто чего стоит на самом деле. чье слово стоит "испачканного листа бумаги" ! хотя о чем я!? тут более половины продали свое слово за условные плюшки. (так мысли в слух)

барски, замотивируй этих "отцов". Пускай будет контент интереснее/динамичнее идеи прошлого года.

зачем что то высирать в таком тоне , если сам говоришь, что ты всего лишь барыга?
Все кому надо что то доказать, это делают и на чв и на фул респах и на локациях.
Забугорные ничего особо не показали че то , когда пришли. Так скупили персов и бижу че то попукали и свалили туда где потеплее.
 
кому-то серьезно интересно узнать кто из пвп-дебилов лучше жмет пробел по стрелке? вы чо совсем конченые?
 
Назад
Сверху