одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бармалей

Победитель невеж 2018!
VIP
Убираем маго-танков, избавляемся от бессмертных с 30+к хп, тем самым делаем актуальными белковских ДБ, МЯВ, "Чистых" магов , БЕРСОВ, чуч. Коровских лукарей, вызывателей-варлоков, храмовников. Акровских ланчей, карателей, штурмов, стрелков. Миннннёров.

Да, сразу же отсеется биомусорка, которая на чистых магах ничего не сможет показать и будет падать в триплу, компоты, га и т.д, но на то и придумали дебафы им, только жаль из нынешних МТ ими пользуется 10%, интересно почему же?)

С другой стороны, если "боги" не смогут реализовать себя на чистых магах и начать дебафать, чтобы убивать или же обсерутся и на других классах, всегда можно вернуть МТ.

Кто хочет написать свои мысли по теме, пишем тут.

Кто желает изрыгнуть свои мысли по поводу автора пишем на почту - [email protected]

p.s Хочу увидеть толпу берсов + гатлингов под чучами, нужно менять мету.
 
Последнее редактирование:
с каждой темой всё больше ржу
На то и расчёт, а то душные все тут стали.
А вообще хочется услышать аргументированные ответы от команды проекта @TiTo @Barsik @Хомяк, почему вместо актуализации абсолютно всех классов и подклассов они изначально выбрали лишь единственный актуальный и продолжают это делать, видимо так и должно быть в РФО, что за 2 расы существует лишь МТ, которым даже дебафами пользоваться не нужно, чтобы переезжать всех.

Сервер с МТ + модиками- да, круто.

Сервер с МТ и обоссаными акрами и другими классами за все расы - тоже круто видимо, не припомню замесов где пачка из берсов + чучи ломала ебальники тут, а жаль.
 
Последнее редактирование:
Я немного не понял, что именно аргументировать? То, почему мы не влезали в баланс классов и не правили какие-то классовые скилы? Наверное потому, что мы, в отличии от админов остальных фришек, не мним себя умнее команды разработчиков игры, у которых документация по механике игры весит более гига. Да, у нас эта документация тоже есть и именно по этой причине мы не лезем править отдельные классы на своё усмотрение, так как понимаем РЕАЛЬНЫЙ размер этой работы, и насколько там всё хрупкое.
 
  • Like
Реакции: Jhin
Я немного не понял, что именно аргументировать? То, почему мы не влезали в баланс классов и не правили какие-то классовые скилы? Наверное потому, что мы, в отличии от админов остальных фришек, не мним себя умнее команды разработчиков игры, у которых документация по механике игры весит более гига. Да, у нас эта документация тоже есть и именно по этой причине мы не лезем править отдельные классы на своё усмотрение, так как понимаем РЕАЛЬНЫЙ размер этой работы, и насколько там всё хрупкое.
А команда разработчиков изначально вводила МТ? Тут речь о другом, убрав кросс-классы появятся все остальные классы и файты станут совсем другими и я думаю намного интереснее, исходя из своего опыта)

За расу кор и белок 85% бегают именно МТ.
Почему не имеют право на существование Белко дб со своими пуликами? Коровские вызыватели с " питомцами" ? ББшники за все расы, ибо имея даже топ гир и + 4 рел при всем желании они не убивают МТ, про ланчей вообще молчу... Они были созданы, чтобы убивать нажав 2 кнопки и всегда противостояли им благодаря "затыкам" они же дебафы.

Никто и не просит вмешиваться в баланс классов же, просьба лишь вернуть классы в РФО, которые изначально придумали разработчики, а не ту наркоманию, которая сейчас происходит)
 
Последнее редактирование:
А команда разработчиков изначально вводила МТ? Тут речь о другом, убрав кросс-классы появятся все остальные классы и файты станут совсем другими и я думаю намного интереснее, исходя из своего опыта)

За расу кор и белок 85% бегают именно МТ.
Почему не имеют право на существование Белко дб со своими пуликами? Коровские вызыватели с " питомцами" ? ББшники за все расы, ибо имея даже топ гир и + 4 рел при всем желании они не убивают МТ, про ланчей вообще молчу... Они были созданы, чтобы убивать нажав 2 кнопки и всегда противостояли им благодаря "затыкам" они же дебафы.

Никто и не просит вмешиваться в баланс классов же, просьба лишь вернуть классы в РФО, которые изначально придумали разработчики, а не ту наркоманию, которая сейчас происходит)

на сколько я помню офф 2007 года, в частности Катан, то там так же бегали мт...
 
Впрочем, и так исход очевиден, тенденция оказуаливания в ммо процветает и играющих 85% людей за МТ(имбу) неудивительна и никто их не уберёт, ведь за чистых магов слишком сложно будет играть, нужно будет использовать дебафы/кайт противника и т.д.
 
Впрочем, и так исход очевиден, тенденция оказуаливания в ммо процветает и играющих 85% людей за МТ(имбу) неудивительна и никто их не уберёт, ведь за чистых магов слишком сложно будет играть, нужно будет использовать дебафы/кайт противника и т.д.


Тогда в чём был смысл вашего поста вообще? Если вы понимаете тенденции ммо.
 
Игре уже более 10 лет
DeyG3whXUAApc3M.jpg
 
А команда разработчиков изначально вводила МТ?
Таки да. Кросс классы были в игре изначально, а это 2004-2006 год(смотря от какой локализации отталкиваться). А попытались их официально убрать только в версии 1.5, она же Дефкон. Так что ни о какой "наркомании" тут и разговора быть не может.
 
Таки да. Кросс классы были в игре изначально, а это 2004-2006 год(смотря от какой локализации отталкиваться). А попытались их официально убрать только в версии 1.5, она же Дефкон. Так что ни о какой "наркомании" тут и разговора быть не может.
Так по вашему - это нормально, что из стольки классов и подклассов актуален только МТ ?
 
Любой ланч с 55+4 огнём может 30к хп танка в 53-55 шмотках воткнуть, а тут у парня маготанки не умирают. Да, бомж-ланч проиграет бомжу-мт, но с норм эквипом он тыкать будет по 5-6к в 55 бб сет. Не стоит равняться на бомжей.
P.s. сам играю белкотанком, мне норм.
P.p.s. А ещё у нас в ги есть все классы - и чучи, и дб, и мт. И никто не ноет по поводу имбовости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху