У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

подскожите опитные

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем ska, 26 сен 2020.

1. ska

ska Новичок VIP

кочяется ли у короспеца пт призыв или нет?

2. 11111111

11111111 Новичок

имеется в виду при взятии профы или вообще?

3. ska

ska Новичок VIP

вообще

4. ferrez

ferrez Новичок

5. ska

ska Новичок VIP

это не ответ

6. ferrez

ferrez Новичок

Пт качается
    Пожалуйста, больше не пиши, глаза режет до жути

7. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

В RF Online до 40 уровня (те взятия 2ой профы) - ты за чистого спеца кор не можешь вызывать тех-анимусов.
    Так что если тебе зачем-то надо ПРОСТО пт призыва прокачать до 40ого уровня - ну можешь спец-сумка кросса взять.
    А так - ты берёшь 40 уровень и замечательно пт призыва с 1 уровня качаешь.Те начнёшь с 1уровня гекаты,изиды,инаны ТЕХ.

Так же особенностью было что спец кор может на 5 уровней старше себя вызывать тех-анимуса до 50ого уровня ;те на 45ом - 50(красную) Изиду например.Или на 40ом - 45..А на 50ом уже как все - лишь 51.
    Но на этом сервере установлен модуль чтобы анимусы не перекачивались и ты просто не сможешь со старта "выкачать" такого анимуса.
    Те если тебе кто-то даст на +5 уровней старше тех-анимуса - по требования пт ты его оденешь,а вот сам выкачать не сможешь.

PS:
    В принципе тут 3 раза профу бесплатно можно поменять,и пт крафта легко качаются даже без бонуса от 30-40 проф.
    Так что ты вполне можешь 30 и 40 профы получить кроссом-классом на мага вызывателя(только не перепутая с ДД магом который анимусами НЕ может пользоваться)
    Те ты будешь с 30 уровня бегать спец-маг с магическим аниусом какого-нибудь 29-30 уровня( у кроссов ПТ призыва чуток отстают и их меньше чем у чистого класса)
    На 35+ на Этере тебе Геката например поможет фармить или качаться.

А как 40ой возьмёшь - возвращайся в чистого спеца кор и радуйся жизни.
    Правда Тех-анимусов которых ты 1уровня купишь у нпс - тебе всё равно придётся до 40+ качать.
    Но зато с ПТ призыва будет всё уже отлично.

ska и Ekzu6ut нравится это.
  8. leifon20

leifon20 Много знаю

В дурку с вещами

9. ska

ska Новичок VIP

СПОСИБО

10. ska

ska Новичок VIP

БОЛЬШОЕ СПОСИБО тему можна зокрыть

11. Smoker29rus

Smoker29rus Командир батальона VIP

новый русский язык

12. Nuts

Nuts Я тут был VIP

может он иностранец и язык плохо знает, или жирный трольo_O

13. VerS

VerS 1 % VIP

ну или Он с КОстрОмы

14. Ekzu6ut

Ekzu6ut Я тут был

Наверно на Индонезии от меня так же угарали читая чат :)