У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

предложение по качу для новичков

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем syper888, 18 июл 2019.

1. syper888

syper888 Новичок

поиграв на сервере какое то время я заметил такую проблему что новичкам сложно найти себе кач до 50 лвла, постоянно ищут критов танков добивов, и вот вот вроде бы уже с трудом собрались и начали качаться как сразу же их сливают "папки" и можно сказать кач окончен, пати рассыпается и люди стоят дальше в поиске кача, лишь единицы пытаются качаться соло, а кто то ищет ги чтоб их качнули, у меня такое предложение чтоб ввести в игру какие то квесты которые можно брать у какого нибудь нпс, которые бы смог проходить любой человек получив за прохождение какие нибудь %

ATUM и Ult нравится это.
  2. Bongo

Bongo Нытик VIP

3% в день можно делать квестами

3. syper888

syper888 Новичок

3% это мало за весь день, так будут меясц качаться, надо бы что то такое чтоб постоянно было можно кветы брать, чтоб не сидеть без дела когда нет кача

Tactic нравится это.
  4. syper888

syper888 Новичок

хотя бы чтоб по 1.5% давали но можно делать постоянно

5. Bongo

Bongo Нытик VIP

какой смысл тогда от рейтов х2 если все будут по кд делать квесты и брать 55 лвл за пару дней?)

6. syper888

syper888 Новичок

я же написал до 50!

7. syper888

syper888 Новичок

не каждый человек может сутками сидеть и играть, у людей есть работа, семьи, дела... получается когда нет кача, они вынуждены просто тупо стоять

8. Павел

Павел Я тут был

Нету никаких проблем с качем, тс слабый безхребетный игрок

9. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

а ты сильный? )

10. Финляндия

Финляндия Новичок

какие квесты?

11. Павел

Павел Я тут был

А у тебя 1 акк?

12. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

Ты видимо туповат чуть, ну не страшно, я повторю вопрос. Ты сильный ?

13. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Мы планируем облегчить жизнь персонажам до 50 уровня. Ближайший крупный патч - 2 числа состоится.

Glebushka, aukcion223, Zuxig и 3 другим нравится это.
  14. 132

132 Новичок

Да будет свет!

15. poulmakartni

poulmakartni Новичок VIP

а описание обновы будет?

16. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

По традиции - в день установки.

17. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Т.е. вы облегчите прокачку окон и голосов, и забьёте на всех тех кто уже апнул 50-й, часами сидя в вк и на элане. Давайте тогда и до 55 прокачку облегчим ;), а то, как-то не найс, когда 55 стримоущерб прибегает и сливает людей на каче и распе. Ускорим кач до 55, чтобы дать по ебалу ширинке ;).

TitanForce нравится это.
  18. N180194

N180194 Я тут был

Тоже бы хотелось видеть облегченный кач для 50+. Или больше квестов на опыт, а то 2 в 24 часа для 51+ такое себе.

19. Examp1e37reg

Examp1e37reg Новичок

Отличная новость! Спасибо котик!

20. Zuxig

Zuxig Новичок VIP

Ты не думаешь, если облегчится кач до 50, то и голосовалка по уровню поднимется? И то что новый игрок приходит и упирается в слив по КД в вулкане/этере/элане тоже в расчет не берешь? "старички" уже все раскачены. С тебя не уйдет от большего кол-ва 50 лвл ( не окон). Больше апнутых людей - больше фана.

Examp1e37reg нравится это.