предложение по копке

Вот честно
Попахивает нытьем ребят, у которых ламповые компы времен, когда интоловские процессоры рекламировал Репетур.

РФО - это гребанные качели, и завтра власть отойдёт другим. Копать будет другая расса. Резать окна, или делать компку от ДСУ (мне лично не составит проблем 10+ окнами ДСУ слутать) - ИМХО бред

На протяжении долгих 11 лет на офф и фри форумах, когда одна расса начинала доминировать, на форуме как грибы выскакивали (условно назовем) диванные экономисты.

Подстраивайтесь под экономику и проблем не будет.
 
Интересно ,на протяжение всего 11-ти летнего периода писали игроки "раССа" или это тренд последних лет?
 
Последнее редактирование:
Созрел гениальный бизнес план. Сделать копку с ДСУ, НО если ты копаешь через АБУ то дсу не нужно.

И твинка иметь разрешено только тем,у кого прем подписка. На одного чара с премом ,только один твинк ,синьк эбаут ит.
 
поднять лвл абу до 50 и ручного бура и будет красота,все проблемы решатся я считаю.
 
Когда человеку ср*ть,то он просто игнорит,а не отвечает ;)

У меня своя политика на этот счет.
И судя по твоей логике, если отвечаешь и вклиниваешься не по теме, то
1. Ты либо самый сердобольный тут, и тебе банально скучно на работе
2. Либо набиваешь посты, за мнимым желанием быть "первым" (знаю таких)

P.S. Мертвые часы ? )
 
У меня своя политика на этот счет.
И судя по твоей логике, если отвечаешь и вклиниваешься не по теме, то
1. Ты либо самый сердобольный тут, и тебе банально скучно на работе
2. Либо набиваешь посты, за мнимым желанием быть "первым" (знаю таких)

P.S. Мертвые часы ? )

Флуд\оффтоп в теме ,это такое же частое явление,как и слово раса,написанное с 2-мя "С" . Тем более тема никакой смысловой нагрузки не несёт.Сейчас бы самоутверждаться за счёт пикселей и мест на форумах ,искренне сочувствую таким людям (нет) :)
 
Примеры с копкой только после поднятия дсу ведут к тому, что первые минуты чв все заняты окноводством за этим лутом.
Поднятие копки от 50+ уровня тоже не совсем то, так как это решит проблему временно, пока на орках или где либо еще не подкачают до нужного уровня своих копателей.
 
Флуд\оффтоп в теме ,это такое же частое явление,как и слово раса,написанное с 2-мя "С" . Тем более тема никакой смысловой нагрузки не несёт.Сейчас бы самоутверждаться за счёт пикселей и мест на форумах ,искренне сочувствую таким людям (нет) :)

Да я то как раз по теме написал. Это ты тут мельтешишь с учебником грамматики.

и мест на форумах ,искренне сочувствую таким людям (нет) :)
Вот и я сочуствую таким людям, нет бы в жбан кому-нибудь заехать на ЧВ, дык они на форуме красуются "умом"
 
Весь корень проблемы в твинководстве ,а с этим никто бороться не будет ,так что успокойтесь комрады)
 
Да я то как раз по теме написал. Это ты тут мельтешишь с учебником грамматики.


Вот и я сочуствую таким людям, нет бы в жбан кому-нибудь заехать на ЧВ, дык они на форуме красуются "умом"

Ты бы мог не отвечать или тебя это задело?):)


Да я то как раз по теме написал. Это ты тут мельтешишь с учебником грамматики.


Вот и я сочуствую таким людям, нет бы в жбан кому-нибудь заехать на ЧВ, дык они на форуме красуются "умом"

Такой жалкий байт :(

P.S: в слове сочувствую ошибка :)
 
Ты бы мог не отвечать или тебя это задело?):)




Такой жалкий байт :(

P.S: в слове сочувствую ошибка :)

Дожили, меня учит дохлый будильник )

Да не друг, ты меня не задеваешь. Свою функцию ты отыгрываешь на 100% - развлечь от беcпонтовой рабочей пятницы
 
Назад
Сверху