пресану2 КОРА(мацони,михаил галаховский)

Сразу видно,стал сильным игроком,продолжай в том же духе сливать всех и эту мышь в том числе!
Спасибо,что ознакомился
Не понял ты о чем?) Я не играю в рф уже давно)

Ахахахахах один конченый уёбок дефает другого забавно
Причем Oskar это Deon,тоже забаненый на рфч как и Мацони)
 
Не понял ты о чем?) Я не играю в рф уже давно)


Причем Oskar это Deon,тоже забаненый на рфч как и Мацони)
Ты реально долбаеб, я на рфч лишь раз что то покупал, мозг твои забанен ейный сплетник , какую же хуиню ты несёшь
 
У обоих пермачи на рфч и NC
Ебать ты балабол ‍♂️Просто Слов нет , у меня лишь один акк был на рфч и лишь раз ещё со времён сидона что то покупал там... то обвинял меня что я На СХ бегают пытаясь забанить , то пишешь что на рычаг забанен ‍♂️ Миш, ты как уголёк, обжечь не можешь , лишь грязь от тебя ...просто тебе лишь бы что нить пиздануть
 
Чел уже вязал вчера,что якобы я вложил
Не очень понятно, ты говоришь что теперь у него ник Себастьян2, а при этом он до сих пор в ги пресану. Wtf
И что,а за что его кикать,он ведь в ги ничего плохого не сделал,это как деон,кинул одних,а играет с другими
тут в точь точь идентичная ситуация
 
Чел уже вязал вчера,что якобы я вложил

И что,а за что его кикать,он ведь в ги ничего плохого не сделал,это как деон,кинул одних,а играет с другими
тут в точь точь идентичная ситуация
Ржомбу словил кста, он мне номер свой в олчат кидал, над было набрать дебсу и сказать, что он мне разве что пиво в баре поставит
 
Ебать ты балабол ‍♂️Просто Слов нет , у меня лишь один акк был на рфч и лишь раз ещё со времён сидона что то покупал там... то обвинял меня что я На СХ бегают пытаясь забанить , то пишешь что на рычаг забанен ‍♂️ Миш, ты как уголёк, обжечь не можешь , лишь грязь от тебя ...просто тебе лишь бы что нить пиздануть
Из нас двоих уголек тут только ты))))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху