унижение и всё что с этим связано

Abuza

Я тут был
VIP
с каких пор все кому не лень бьют в ББшный арх и Палмас сет огромными цифрами..
для чего было приравнивать палмас/арх к 50ой инте? чтобы файт был 2кнопочным ? типа ты ему 2 скила он упал и он тебе так же, да?


полнейший бред
 
пальмас и так был как инта 50 по дефу и доп дефу ток со свойствами)
 
с каких пор все кому не лень бьют в ББшный арх и Палмас сет огромными цифрами..
для чего было приравнивать палмас/арх к 50ой инте? чтобы файт был 2кнопочным ? типа ты ему 2 скила он упал и он тебе так же, да?


полнейший бред
Ну ты бегаешь в палмасе +0 , и выдавливаешь слёзы о том что тебя быстро убивают?
Могу подсказать как удалить все файлы связанные с данной игрой , и пойти поиграть в другой жанр игр.
 
Ну ты бегаешь в палмасе +0 , и выдавливаешь слёзы о том что тебя быстро убивают?
Могу подсказать как удалить все файлы связанные с данной игрой , и пойти поиграть в другой жанр игр.
с чего ты решил что у меня +0 палмас?
 
с каких пор все кому не лень бьют в ББшный арх и Палмас сет огромными цифрами..
для чего было приравнивать палмас/арх к 50ой инте? чтобы файт был 2кнопочным ? типа ты ему 2 скила он упал и он тебе так же, да?


полнейший бред
потому что 53 арх имба на первых неделях, невозможно за споты драться против лампы
а сейчас против стринтов и точеных леонов даж 53 инта не поможет особо, слишком этап затянулся. сетов нет, пушки есть
 
А с чего ты взял что заточка +2 что то будет танчить ?
я не пойму, ты мне свечку держал когда я сет точил или что? Тебе бл говорят изначально за ДОП деф арха и палмаса приравненый к 50ой инте, хоть и не должен быть таковым(как минимум арх) а ты заладил про заточку
 
я не пойму, ты мне свечку держал когда я сет точил или что? Тебе бл говорят изначально за ДОП деф арха и палмаса приравненый к 50ой инте, хоть и не должен быть таковым(как минимум арх) а ты заладил про заточку
Ты написал про большие цифры в сет
Ты написал про возможно рабочую заточку


Заточи сет , и ходи радуйся.
Сделай себе сет бижи 80% деффа круг
ВОзможно купи себе ген атака/дефф
 
Насколько я знаю , заточка шмотья дает деф только от тычек , а скилы идут в доп деф.
 
Назад
Сверху