цена персонажа

TheHero

Много знаю
VIP
Такой вопросик к рмтешникам
1. Будет ли 27 сентября на след день там к примеру в обед продавать персонажа 30-35 лвл?
2.Какова цена этого персонажа будет? примерно хотябы.
3.Интересует раса Белато.
 
да ну чот дешего нет?
я реально думаю может проще на следущий день купить 28+лвл перса, что бы не мучится всю ночь =)
 
Можно, в принципе, купить 50 через 2 недели. И не мучатся все эти 2 недели.
Ну и вариант для совсем ленивых - смотришь стримы, как другие играют. Что бы вообще не мучится.
 
я люблю качатся но с 30-35 лвл =))) вот и интересуюсь у РМТешеров продаст кто белку мага чистого или чучу чистую 30-35(37) лвл на след день релиза между 10-12 00
просто хочется найти продавца и узнать у него цену
 
Сделать 37 персонажа со старта в соло займет где-то 6 часов. При этом придется сожрать около полустека Опытной микстуры.
900 рублей затраченное время. 400 рублей на допы. Еще рублей 500 - упущенная выгода, ему же придется качать нового персонажа, что бы фармить. Ну и наценочка.
Я бы просил за такого персонажа в установленные тобой рамки от 1.5к рублей.
 
вот именно, НО рмтешники бабло пришли сюда заработать они особо жрать допинги с 1 лвл не будут и даже без допингов за 6 часов можно сделать 30 лвл ток прем нужен
вот приценюсь шо по чем будет стоит, вдруг зайдет сюда РМТешник и в лс мне или сюда напишет сумму и время когда он продаст его мне =)
 
ни кто не продаст тебе чара в первые пару дней, сюда идут играть и зарабатывать , куда выгоднее апнуть 40 + и фармить ресы для продажи ,да и чар будет дороже
так что не ленись и качай сам
или жди 1-2 недели
 
  • Like
Реакции: DPR
Ну раз сказал сам Смит, тогда тему офф и привет бессонные ночи
 
Назад
Сверху