[BCC] The

Явился не запылился, люблю понятливых. Что-же у вас так горит на РМТ`ешеров, я же не пишу о проплаченных Гл`ах, улавливаешь ?
Я ещё в конфе понял, я уже на классике понял - что ты уже не тот племяша который был раньше, у которого правая рука калашников, а левая смит... Чел пойми что это всё:


Моё рмт, некогда мне не мешало играть, и я всегда вносил и вношу хорошее кпд в pvp/pve. Это всё к чему я, какого это когда рмт стак выебал всю твою гильдию? kek
Предлагаю тебе пока не поздно отсеять мусор с гильдии, собрать патю, и влиться под тЭг к кому-то. Я к тебе относился действительно ровно, до определённого момента. =)
Понятно просто любишь посраться на форумах и понести полную дичь, писать что мы ненавидим рмтешеров, но при этом говоришь, что смит левая рука, да и про калаша забавно, его я использую только чтобы подрочить
 
Понятно просто любишь посраться на форумах и понести полную дичь, писать что мы ненавидим рмтешеров, но при этом говоришь, что смит левая рука, да и про калаша забавно, его я использую только чтобы подрочить
Калаш гл 2 состава был, смешно согласен, смит вечно пытался угодить на голосе тебе, при этом находясь с тобой в спидран пачке, с этого и такие выводы.
Я! пишу и говорю правильные вещи, просто семьянинам типы смита и остальным подпивасам сложно меня понять.
Я! не писал что вы(ты) ненавидите рмтеширов, я! написал что у тебя(вас) горит на рмтешеров и это факт, если понадобится пруфану.
Чик чирик =)
 
Калаш гл 2 состава был, смешно согласен, смит вечно пытался угодить на голосе тебе, при этом находясь с тобой в спидран пачке, с этого и такие выводы.
Я! пишу и говорю правильные вещи, просто семьянинам типы смита и остальным подпивасам сложно меня понять.
Я! не писал что вы(ты) ненавидите рмтеширов, я! написал что у тебя(вас) горит на рмтешеров и это факт, если понадобится пруфану.
Чик чирик =)
твоей логике есть место быть) но она не верна)
 
Калаш гл 2 состава был, смешно согласен, смит вечно пытался угодить на голосе тебе, при этом находясь с тобой в спидран пачке, с этого и такие выводы.
Я! пишу и говорю правильные вещи, просто семьянинам типы смита и остальным подпивасам сложно меня понять.
Я! не писал что вы(ты) ненавидите рмтеширов, я! написал что у тебя(вас) горит на рмтешеров и это факт, если понадобится пруфану.
Чик чирик =)
А теперь мы выяснили, что ты пиздабол, дальше с тобой даже говорить нет смысла, ты не был снами в спидран пачке.
 
Конфу перечитал, да ты не был в пачке, перепутал сервера, ошибся получается. Что-то видишь, возвысил тебя, как ты с Имбой в пачке на подсосе поиграл.
И тут я проснулся:
 
Конфу перечитал, да ты не был в пачке, перепутал сервера, ошибся получается. Что-то видишь, возвысил тебя, как ты с Имбой в пачке на подсосе поиграл.
И тут я проснулся:
А ты для кого то шестеришь?)
Попугай плохая птица - где насрет там и садиться
 
бля лучше посадите баклажан перед пк чем племяша гл)))), даже на аватарке он у когото сосет)
 
Орла видно по полёту, брат.
А попугая по дешёвым понтам.
photo_2022-09-15_13-22-27.jpg
 
Назад
Сверху