2 этап голосня

jezto

Розовый единорог
VIP
Я что то не правильно понял? Или в России в принципе все выборы ради выборов..
 

Вложения

  • IMG_20231220_140539_820.jpg
    IMG_20231220_140539_820.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 190
  • IMG_20231220_140544_936.jpg
    IMG_20231220_140544_936.jpg
    14 KB · Просмотры: 190
да, я тоже поржал)) смысл в голосовалке был тогда? если админ все равно решил за всех ,вне зависимо от голосов
 
Я что то не правильно понял? Или в России в принципе все выборы ради выборов..
кто тебе сказал или написал что решение будет по результатам голосования?
админам было интересно мнение людей, они его получили и приняли свое решение
 
@Barsik для чего делалось голосование ? Можешь объяснить пожалуйста.
 
@Barsik для чего делалось голосование ? Можешь объяснить пожалуйста.
Для меня, очевидно. Я не писал вроде, что сделаю так, как будет в результатах голосовалки. Я для себя хотел понять, насколько сильно затянулся этап по мнению людей и стоит ли бустить систему догоняющих, вот и всё.
 
Последнее редактирование:
Для меня, очевидно. Я не писал вроде, что сделаю так, как будет в результатах голосовалки. Я для себя хотел понять, насколько сильно затянулся этап по мнению людей и стоит ли бустить систему догоняющих, вот и всё.
ответ очевидный) для кошельков / ноу лайферов - затянулся , для работяг - нет, осталось балансировать)
 
Для меня, очевидно. Я не писал вроде, что сделаю так, как будет в результатах голосовалки. Я для себя хотел понять, насколько сильно затянулся этап по мнению людей и стоит ли бустить систему догоняющих, вот и всё.
Странное решение, я вижу обратное, по мнению большинства людей. Прошу рассмотреть вариант входа в нц до 55 лвл.
 
Система догоняющих. Качем твинков
Каждый сервер качаю, в итоге никогда не использовал для нц. В этот раз не хочу тратить время на прокачку твинков. по этому и попросил увеличить лвл для прохода.
 
Назад
Сверху