У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

+ 2-3 Сумки За кор в ноулайф пачку (СРОЧНО) ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем OldPayerIks, 10 сен 2020.

ОйЗдец

1. нутыидаун

2. нормидея

3. я хочу в пати

4. я не хочу в пати

5. я тупо дцп нажимаю кнопки

Результаты будут видны только после голосования.
  1. OldPayerIks

OldPayerIks Новичок VIP

В пачку ноулайферов требуется 2 мембера Класс (Сумка )на постоянку
    1 мембер Спец

Требование

1. При старте онлайн 15+ ч в день ( на протяжение 3х-4х дней ) после по 10+ ч
    2. Старт Пак Шоп от 14к шопа
    3. TeamSpeak3 + (Микро)
    4. Опыт игры за класс ( знание всех классов на 90%+ )
    5. Стрессоустойчивость ( если надо будем качаться на самом бомже споте и без соплей )
    6. Быть заинтересованным в развитие пачки

7.Если ты вступаешь ради шопа и своей выгоды ( то быстро пойдешь на**й )

Вы получите

1. Адекватное рльство пачки
    2. Быстрый кач\подняите в топ лвл\шмоте
    3. Награды от Кпл ( за Актив в пати, За топ лвл в пати )
    4. Зп в ввиде шопа каждую неделю

Топ онлайн (по онлайну в пачке) (каждую неделю по 7к шопа)
    Топ по лвл (среди своей пачке) (каждую неделю по 7к шопа)
    Спец при игре от 12ч в день (каждую неделю по 14к шопа)

КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ МЕМБЕР КП ПОЛУЧАЕТ ПО 3К ШОПА НА РАСХОДНИКИ.

Шоп в пати берётся (путем пожертвование пати мемберов) Залить шоп на пачку (можно по желанию) Обязательности в этом нету!

Кому интересно пишем свой свой id в вк мне в лс ( либо номер тел. с вацапом )

Кому не интересно прошу пройти мимо и не писать гадости внизу ( Спасибо )

ДА ОН ДАУН ( ЭТО ЛЕСС!!)
    ХАХАХХАХА ЧЁ ЗА БЕРД
    ХАХАХА ТЫ ДАУН
    Ну такая система как бы там ммм как бы не получится если бы то если бы иди нахуй! и не флудите тут только по существу ( мне плевать на ваше мнение ) Хейтеры

Последнее редактирование: 10 сен 2020
    Гвиздыч нравится это.
  2. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Лесс, ты не с того аккаунта написал

Pride87 нравится это.
  3. OldPayerIks

OldPayerIks Новичок VIP

Да отвалите я не лесс )) чё за тролинг не пойму_

4. noless_

noless_ Новичок VIP

@less_ Тебя тут оскорбляют

5. rerfyaa1

rerfyaa1 Новичок

тяжко смотреть как челики из рф онлине пытаются перетянуть аббревиатуры из других не менее известных игрулек, которые там зародились и используются по сей день, искажая их и используя не правильно, в попытках показать свой амбевиалибле скил плей рфо

ну а так оч интересно пиши связь в лс

6. Бафнулся

Бафнулся Я тут был

это какие?

7. Amer

Amer Работник ЧОП VIP

Копатель онлайн

8. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Так так и будет,потому что для хорошей стартовой игры в 1 ПАК - тут не надо сумок делать.
    Это большие коллективы где будет 2-3 и более паков - могут себе позволить "собраться" по более менее стандартной схеме 4-5 сумок на каждую кп.
    А у тебя брат - совершенно другой состав должен быть.За исключением 1 спеца и 1 танка конечно.
    Потому что воевать за спот против чёрных МАУ и ланчей с 45пу - своими сумками ты не сможешь.И смысла в этом "ноулайф" режиме особо не будет.Разве что больше времени будет - на то чтобы умирать в игре....это да,подтверждаю.
    Можно даже в пункт - вы получите по лицу(c) дописать.

Это всё равно что стартануть в пак гномов в la2 и говорить что всё будет в порядке.В топах по качу пак будет...

PS:
    Для одного пака Кор чтобы тут выжить,те именно через старт пройти - через это узкое место 1-50;где ещё много кто будет кушать шоколад и воевать в 2-3 пачки за спот где собственно качать должна/будет лишь 1 пачка.
    А у тебя вот только 1 и есть;и только на неё ты рассчитываешь - нужен другой состав.
    1 танк
    1 спец
    2 лучника
    2 варлока
    2 Храмовника
    Это идеальный состав для "существования" в промежутке 1-50 - который действительно сможет конкурировать за споты как с акрами,так и с белками.
    Ну и само собой - качаться на крите,без всяких пк и столбов;и кучи потраченного стартового времени на анимусов...
    ----------------------------------
    Ты пойми чел,тут дело не в шопе для мотивации и даже не в именитых исполнителях твоего "плана".
    В этой игре - большая часть "противостояний и конкуренции" проходится в голове,те находят вариант - как срезать.
    Как схитрить,как не биться лбом об стенку.

Потому что когда у тебя 30 человек сидит в ТС - ты спокойно берёшь по 4-5 сумок в каждый пак и это действительно именно то что надо сделать.
    Но когда у тебя 8 человек и всё.
    Ну чудес то не бывает - пролететь быстрее всех или "хорошо качаться";получится только за счёт диких онлайнов и 24/7 завода друг друга в окнах.
    Я тебе предложил совершенно адекватный вариант - как раз не требующий прыжков на олимпийскую медаль и без влияния "фартануло на старте и все враги заснули".

У тебя 2 камня + 2 сетки + 3 милиша которые отлично тачки смогут ковырять или что-то дистанционное чужое гонять/вырезать.
    И 100% крит любых мобов - надо лишь вспомнить что такое Храмовник и какие у него проф бафы есть.

А вот дальше уже всё от тебя зависеть будет - сколько шопа потратишь на стартовый эквип и развитие пати.
    Сколько часов люди поиграют,как кнопки прожимают.
    ===================

Но брать сумок в 1 кп - на сервере где мобов на старте будет ОЧЕНЬ не хватает.
    Это абсолютно дурное занятие.
    Это значит человек просто не понимает что тут вокруг происходит.

tekkenThug, VerS, _Virus_ и 3 другим нравится это.
  9. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

"...КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ МЕМБЕР КП ПОЛУЧАЕТ ПО 3К ШОПА НА РАСХОДНИКИ.

Шоп в пати берётся (путем пожертвование пати мемберов)"

т.е. кто-то должен в пачке заливать 3.5к рублей каждую неделю, чтобы раздавать КПшке шоп?
    По-моему ТС решил на чужом кошельке выехать)