3 день нет кача у кор (умер 1500 раз)

gyrje

Новичок
Когда я наконец апну 45?? просто забью и уйду.
50 хотят убить онлайн? удачи вам.
Простите но это уже просто бомба за трое суток попыток
 
у меня 2 перса за другие расы 48+, но то что щас творится у кор это конец игры просто..
Вы не расу сливаете, а онлайн на сервере
 
Идите за белок)
Кор и так больше, ещё и вы качаетесь там, а потом выкачиваетесь и ломаете в две расы белок. Так ещё и просят не трогать омегалул
 
Когда я наконец апну 45?? просто забью и уйду.
50 хотят убить онлайн? удачи вам.
Простите но это уже просто бомба за трое суток попыток
Сделали же вк тп 49+ ток как бы такое...
Продалжайте голосовать за патра вашего любимого он же локи чистит ( нет )
 
Кто хочет - тот всегда качнется
учитесь играть,до 50 супер-легкий кач!
 
Пришел с нуля за кор, в качал 50 ровно за неделю бесплатного према, с учетом еще бафы дэбафы качал, одел 60+ обвес и точнул леон +4. Удачи с 45 и ждать пока будет место на каче, берешь просто и ждешь когда не будет врагов и потом по максимуму качаешься, нету времени, тогда вообще проблемы не вижу, купи 50 чара. Я тебе больше скажу, меня еще пкашили доброжелатели везде, вплоть до 50, потом только угомонились)) Я воевал против 3 рас)
 
Когда я наконец апну 45?? просто забью и уйду.
50 хотят убить онлайн? удачи вам.
Простите но это уже просто бомба за трое суток попыток
ты на качь пробывал собирать? или ты привык что все должны за тебя делать?
 
ты на качь пробывал собирать? или ты привык что все должны за тебя делать?
а ты пробовал столба с водилой таких найти за кор, которые за 1-2 смерти не сбегали в другое измерение? :) убивали по кд, т.е даже одного респа мобов не успевали снять., тут любой со временем сдастся.

Кач был у всех чуть, но немного раньше, щас все мертво, с трудом набранная за полдня пати - разлитается за пару минут.

Да я качался за акров и кор, и там убивали, но мы качались, а тут полная задница. И я всетаки набил 46 сегодня (не вк), но это стоило слишком много усилий и не приносит фана.
 
Сделали же вк тп 49+ ток как бы такое...
Продалжайте голосовать за патра вашего любимого он же локи чистит ( нет )
1. вк тп и поход пешком в вк, рызные вещи, 50 распу делать все равно надо.
2. я за него голосую? все куплено
 
это проблема но это не только у кор так у акров я тебе скажу тоже тяжело я за 2 дня вкачал 25% на 48м так что делай выводы сам)
 
пидарасов 50тых просто забросить на отдельный сервер и пусть там фанятся сколько влезит нахуй а 49- на второй сервер как 50 апает человек перекидывать на первый сервер
 
я стараюсь качнуться но пока не очень успешно получается.
в любом случае пока руки не опустил и не опускаю)
но дроч нереальный)
 
50 как ходили туда, так и ходят :) пешком не кто не отменял.. но слипые дальше буду гнать свою чепуху
 
Выход один, получать п*здюлей и терпеть! Закроют локу для 50ых? Будет бунт! (как же нубо хантинг и где брать тогда пвп на пухи?)
Либо ты качаешься в гильдии с пачкой ребят которые не ливают при первом же падении, либо ты бомбишь и качаешь месяц с бомжами в пати. И так немного помогли нубам ценой тп в вк и 50- лвл. Так что не жалуйтесь, держите булки крепче и вперед!
 
значит моя участь качаться месяц с бомжами ибо ги кача нету вовсе.
д мы и не жалуемся,просто беседуем о наболевшем)
 
Просто дайте спецам возможность кидать затыку на скилы с 47-го :)
 
Назад
Сверху