+5 РЕЛ ПОСОХ ШОК КОНТЕНТ, Голосование 2к19, АЛЛО ?

То чувство когда не не нашёл владельцев лотов, и не купил чара за копейки(
 
Это путь в могилу.
А сервер в принципе унылый, рас фана нету, на питы сбора нету, всегда тишина. Но вроде пока живой, хотя тот факт что меня ждет огромная яма в каче не знаю на сколько хватит сил.
 
Это путь в могилу.
А сервер в принципе унылый, рас фана нету, на питы сбора нету, всегда тишина. Но вроде пока живой, хотя тот факт что меня ждет огромная яма в каче не знаю на сколько хватит сил.
ты просто не в той гильдии, что бы был фан и пб )
 
Это путь в могилу.
А сервер в принципе унылый, рас фана нету, на питы сбора нету, всегда тишина. Но вроде пока живой, хотя тот факт что меня ждет огромная яма в каче не знаю на сколько хватит сил.
Хватит сопли разводить. Кач всегда есть. Если тебе впадлу качаться купи перса и не парься!
 
Где ты видел, чтобы на одном проекте, после открытия нового игрового мира, онлайн на старом игровом мире, сохранился? Нихуя нигде и никогда. Пока в новом мире будет ахуенный онлайн, на старом он упадет, и там уже никакие последующие вливания не помогут. Нечем занятся? Соболезную, на сервере такой онлайн а ты не нашел занятия. Или может рф не для тебя? Раз как становится скучно, надо новый серв искать/предлагать.
вчера на скрайде (л2) открылся новый сервер,онлайн других не упал
 
Ты чо развонялся тут, долбаёба кусок. По стопам пиздабола Деона пошёл? Может тогда пруфанёшь о моих МОЛИТВАХ взять куда-то? Или ты обиделся, что я заигнорил тебя, сын прекрасной женщины Посмотреть вложение 7336
P.s Хотя я не удивлён, биомусору ведь много и не надо, иметь 4 месяца 55 лвл и делать 2 одинаковые вещи каждый день - сбегать на ЧВ, пройти несколько БЦ, теперь все вопросы отпадают, деградировал дядька. Продолжай дальше хавать гавно.

А причем тут Деон и твои мольбы в войсе,кому надо записывать тску алешка?
Я апнул 55,бегаю на чв-хожу в бц.Делать в игре больше нехуй,в пвп локе 0 людей.
Ты жалкий хуеглотик,которого я просто чмырил в тске,а ты просто сглатывал
Я нашел таки владельца акка и купил его,попутал что у такого бичугана как ты,могло быть что то стоящее,ведь твой предел это нулячий посох и 100 обвес.
 
Хватит сопли разводить. Кач всегда есть. Если тебе впадлу качаться купи перса и не парься!
55 перса купить на сервере, где чат молчит? Или 50 и качаться 3 месяца, поправь если лучше знаешь сколько
Хватит сопли разводить. Кач всегда есть. Если тебе впадлу качаться купи перса и не парься!
Сколько часов надо потратить чтобы вкачать 50-55?
 
Назад
Сверху