У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

50+ турели и 55 пушки против калин и предов

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Rezident, 1 дек 2018.

1. Rezident

Rezident Я тут был VIP

Добрый день! сталкиваюсь какой раз уже, придя пофармить немного кк, сидят топчики с 55 пушками или 50+ ьурами и в тыки уносят мобов. Лута они получают аналогично, поэтому нубам с ними бороться бессмысленно. Хочу понять идею админов по этому пункту.

2. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Нет смысла ждать аргументированных ответов и надеяться, что к вам прислушаются. Всё просто:
    1. Вы сами, добровольно, пришли сюда играть.
    2. Вы видели(читали) описание сервера, - знали куда и на что идёте.
    3. В ответ вам начнут "ныть" тачки и многие 50+, о том, что ИМ мешают фармить на других спотах в других локах более высокие лвла или более проточенные бойцы.
    4. Проще стоять в гш и флудить о покупке ресов, как меморис у кор, чем пойти в вк и пофармить гоблинов, лампа ёпт, и заодно помочь расе, почистить локи.

3. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

На данный момент преды и калины топ фарм на серве. Логично что придя на топ спот нубом, ты будешь выгребать от топов. Если хочешь фармить, всегда есть альтернатива в виде фарма застав.

4. Rezident

Rezident Я тут был VIP

а в чем топовость предов, мобов 40 лв?

5. Tykan4ik

Tykan4ik * VIP

В деньгах? ТАм если что можно фармить не хуже, чем на калинах.

6. elektr007

elektr007 Omae wa mou shindeiru VIP

Фарм легче, так как мобы легче.
    Много бижы падает, магии, которая по 300к продается.
    Лететь никуда не нужно
    И нету другой расы(иногда прибегают, чтобы слить, но не так много, как на этере)

7. LEADER93RUS

LEADER93RUS Много знаю VIP

Где Справедливость ТО ? Кто сможет ответить на этот вопрос ? 55 пвп пухи уже начали появляться Кстати.... Столько слёз скоро на форуме будет )))

8. WITP

WITP Новичок VIP

Наяды в помощь

9. Quattro

Quattro Я тут был

та да и урон как 55 леонки, как по мне сильно подняли пвп пушки которые точить безопасно можно в отличии от леона, на который ресурсы достать ой как не просто. И по итогу топ пушка серва это 55 пвп, нубхантинг будет жить вечно.

10. LEADER93RUS

LEADER93RUS Много знаю VIP

Пока есть нюбы... Мы Папки будем Рулить =)

11. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

А ты уверен, что тут катит заточка пвп пух как на других сервах ? И настолько ли она безопасна здесь ? 100% мифы по этому вопросу, вроде как, не поступало от Администрации. А то получится ещё одна сторона "классического сервера" (с) Хомяк(администратор).

12. Трусики

Трусики TheHero VIP

51+ на етере ваще ничо не должно падать путсь в зи и гч фармят!!!! или шоп продають!!!!!!!!!

13. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Если они меняли механику заточки пвп пух то об этом бы написали, а так пвп пуха всегда безопасно точилась до +6, не факт что вточится, но точно не сгорит

14. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Они многое дописывают, лишь когда их к стенке распросами приперают... Так что, я не удивлюсь, если окажусь прав насчёт заточки пвп пух.

15. elektr007

Ну смотря какой шанс
    И там вроде как 50 к-т нужно, а это 10 стеков нуботал, чтобы заточить на n+1

16. WataFX

Да, 50кт для попытки

17. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

Ты забываешь о дропе кт из данжей ;)

18. WataFX

Да, кт сыпятся как покровы в НЦ xD

19. elektr007

А сколько падает к-т?
    50 штук нужно, чтобы попробовать заточить.
    Я не знаю, какой там шанс, но думаю, что поебаться с этим придётся знатно

20. WataFX

C 50-55 1 кт падает (как самая частая награда)
    20 нуботалик (примерно 2-4кк) = 1КТ
    50КТ это 10 стеков нуботалик + 10 штучек = 100-200кк в зависимости от цены на них

ПвП пухи офк можно и стандартным методом точить, но безопаски там нету и точатся очень и очень плохо (базовый шанс вроде хуже чем у реликтов)