60 сп шмот

Bzz

Я тут был
VIP
Интересно было узнать. Можно ли поменять свойство у 60 сп шмотки по аналогии с 55?
Или после грейда свойство по сути фиксируется?
 
Надо как-то шансы править с 55 сп шмотом который за Кт и КК высовывается, а то считай чтоб шмотку достать тратишь 3,5+ к шопа за раз , в основном из 5 раз 5 инты достаёшь и выкидываешь ее напол ибо не актуален 55инт из неё и 60 не сделать ( хз почему забили на крафт 60 инты) непродумали, и 60 сп не сделать ибо нужно для этого намутить 55сп же но когда дропается 5 инт шмоток ты идею эту уже в ящик кладёшь, в итоге ввелся этап а челы 85% Серва в С шмоте ) я говорю за всех сейчас я так думаю) то что у многих наболело мб просто вы не в курсе я хз)
 
Надо как-то шансы править с 55 сп шмотом который за Кт и КК высовывается, а то считай чтоб шмотку достать тратишь 3,5+ к шопа за раз , в основном из 5 раз 5 инты достаёшь и выкидываешь ее напол ибо не актуален 55инт из неё и 60 не сделать ( хз почему забили на крафт 60 инты) непродумали, и 60 сп не сделать ибо нужно для этого намутить 55сп же но когда дропается 5 инт шмоток ты идею эту уже в ящик кладёшь, в итоге ввелся этап а челы 85% Серва в С шмоте ) я говорю за всех сейчас я так думаю) то что у многих наболело мб просто вы не в курсе я хз)
Теперь с пб валятся эти коробки в больших количествах, если апнуть шансы - получится фигня)
p.s. Я самолично нажал 14 коробок, впитав 14 инт шмоток. Плюнул на это и пошёл их покупать, дешевле вышло.
 
Нет, поменять свойства нельзя
А возможно ли в будущем рассмотреть такой вариант? Та же рел броня пусть и в силу своих особенностей, но перекрафчивается из одного типа в другой, и за довольно скромные деньги. Было бы круто увидеть такой (свап свойства) вариант если не для пустой, то для +4-5 60 сп брони. Можно задорого, например, но сразу из хп в крит и обратно. Что б было невыгодно менять перед респами там, но можно было единожды потратиться и сделать тот же критсет с сохранённой заточкой.
 
Назад
Сверху