[ACC] Куплю перса.

MrPerfect

Where's my money!
VIP
Подходящего раздела нет, так что тут напишу.
Тратить время на кач прям не охота.
Так что куплю за акров 50+ персов а именно нужен Спец, Танк, Ланч .
Так же куплю оружку от +5 , Боты от +6 . Перф бижу и так далее только топ плюшки )
 
продам еддд, 55 ланча+5пвп, фул сет на крит+4(покровы). фул сет на хп+4(покровы)
боты белые 55+6
перчи на тч 55 белые+6
перчи на блок 55 белые+6
 
Ты че начал а))
А своими силами?!?!
Подходящего раздела нет, так что тут напишу.
Тратить время на кач прям не охота.
Так что куплю за акров 50+ персов а именно нужен Спец, Танк, Ланч .
Так же куплю оружку от +5 , Боты от +6 . Перф бижу и так далее только топ плюшки )
 
Не я сам покачаюсь конечно ) Просто не охото сидеть 24\7 . Проше пятак вдонатить и купить уже вкаченного и одетого )
 
За пятак ты себе 50го перса с +5 оругой и перф бижой сможешь взять когда половина свалит уже)
 
Хотя я конечно же надеюсь, что тут не будет такого момента, когда свалиттпол серва через месяц
 
Не я сам покачаюсь конечно ) Просто не охото сидеть 24\7 . Проше пятак вдонатить и купить уже вкаченного и одетого )
я тебя уверяю, на этом сервере за ПЯТАК, ты сможешь взять всё то что написал - когда половина будет 55лвла и то ХЗ
 
25 готовить ) вы че гоните ) Это игра вкачать 50 не так уж и сложно если есть время ! Это всего лишь игра . И те кто живет игрой тот не продаст да и пох на них. Всегда найдутся кидалы и школьники ) которые готовы будут продать за пятак и будут счастливы )
 
Назад
Сверху