У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ACC своя КП/ГИ

Тема в разделе "Гильдии / Guilds", создана пользователем Spy, 18 сен 2020.

1. Spy

Spy Новичок VIP

Всем привет! Поскольку развиваться на сервере в одного будет очень трудно, предлагаю активным "соло" игрокам объединиться в нейтральную КП/ГИ.
    Несколько требований к участнику:
    1. Активный онлайн в первое время, на старте минимум 10-12ч;
    2. Небольшой донат на старте для отрыва от основной массы игроков, минимальный донат 3000, для ланча желательно 5000+.
    В остальном, если вы заняты своим делом, вы спокойно можете об этом написать, не надо срываться на зов ГЛА, бежать на бойню за кач/питов, если сами не заинтересованы в этом.
    У человека из КП/ГИ будет всегда приоритет на кач, эквип и прочие игровые моменты.
    Пока нас трое, ждём активных задротов для потной зарубы, но и не забываем про положительные эмоции так сказать, хочется всё таки играть по кайфу и в ламповой обстановке.
    А, ну и забыл добавить, наличие микро и возможность общения по голосовой связи, какой сервис определимся ближе к открытию.
    Добавляйтесь, пишите в вк https://vk.com/rnkep, кому интересно.

2. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Друг - тебе удачного набора и старта на сервере.
    Но ты уверен что вообще сам хочешь "поиграть в КП" ?
    Для справки - это не покачались 4 часика и потом :я пойду калиан побью,а ты иди в данжик...а Вася руду копать.

Я понимаю что сейчас огромное количество гильдий с открытым набором и везде сидят весьма посредственные ГЛы - которые сами играли в слабых кп и вообще не прошли эту школу.Они не знают как это - что делать надо,как это вообще работает.
    Но своя то голова должна быть на плечах?
    Если ты делаешь КП - значит танк и спец из этой кп никогда не должны фармить в соло....Это либо общие деньги им сразу выдают,либо КП идёт фармить ВМЕСТЕ деньги или что там надо нафармить.

Никаких "своих дел" уже не может быть - у тебя 8 персонажей,вот все твои...
    Вместе качаться,вместе фармить - вместе по лицу получать в PvP.
    Всё просто,а если что-то из этого не удобно - ну тогда зачем собирать или вступать в КП?

Understand?

IMBA, tekkenThug и Трезв нравится это.
  3. Pustota

Pustota Много знаю VIP

А сабр нам по другому объяснял(

iGrandWork, Triatlonist и MontaNa нравится это.
  4. mamka

mamka Много знаю VIP

У вас просто не та ориентация, PvP

5. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Ну вот у тебя действительно проблемы с восприятием. Человек написал: просто хочет собрать сольников для попизделок в тс и помощи друг другу по возможности, но нет, приходит дефендор и начинает втюхивать что по его внутренней конституции так делать нельзя

domenikan0 и Spy нравится это.
  6. Spy

Spy Новичок VIP

Дружище ну я понимаю всё сказанное тобой, но чем тебя то задела тема?
    То, что не будет второстепенных игроков в топовой ги, которых можно звать на отбив кача, питов, а потом по итогу эти ребята ничего не получат? Или получат кач после того как уже "папки" будут сидеть и заниматься совершенно другими делами и челикам остается донашивать как за старшими братьями, когда уже сами могут сделать себе всё тоже самое. Я играл во многих топовых Гильдиях, я понимаю как всё устроено, что "соло" челикам просто нет смысла ожидать от ГИ какого-то ценного эквипа, а также нормального кача, если они его сами не организуют, или не вливают бабосики на одежку. Поэтому я и берусь организовывать Ги/КП, чтобы создавать такую возможность.
    Я понимаю что если я беру на себя обязанность Гла, у меня и обязанности должны быть соответствующие, за это не беспокойся, я смогу всё организовать))!

Если вам ребята действительно не интересно, просьба не высерать хейт, даже если он "как-то" обоснован, всё таки я никого не обижал и ничего плохого не делаю, занимайтесь своими делами.

MontaNa нравится это.
  7. Spy

Spy Новичок VIP

В своём мире восприятия живёт человек ))

MontaNa нравится это.
  8. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

Какой же этот дефендор...

Представляю как ему вырезают аппендикс, а он лежит и рассказывает хирургу че там и как делать надо.

НяФ, keWa, MontaNa и ещё 1-му нравится это.
  9. aquaman70

Ну так он и не играл никогда в КП (шок контент).
    Был мальчик при Бабахе,был мальчик с условно-высоким онлайном в составе крупной гильдии Эспада.
    Где КП мальчика?Где 8 игроков которые ушли из Эспады с ним или остались там?
    Где Давид,Вася,Петя,Света,Наташа,Коля,Миша Герочипенко?
    Их нету,это реально кажется для кого-то удивительным - но большая часть ГЛов текущих гильдий или "пробившихся в управу" чуваков
    они вообще никогда не играли в "нормальных" КП.

Да нигде ты не играл,в этом то и беда.
    Но при этом ты утверждаешь - я сам знаю(с)
    Ну если ты даже определение КП не понимаешь в рамках RF - зачем ты её собираешь?
    Чтобы множить вот эту хню которая последние года творится?Когда у вас клоуны типа Грода,Сабрикса вдруг в ГЛы вылезают?
    Люди которые не могут организовать игру 8рки - лезут рулить десятками игроков?А потом оказываются 5ой гильдией в альянсе и лутают дырку от бублика пока очередной 14Light не уйдёт с сервера?

Ещё бы я представлял - кто ты,вот это бы интереснее было.
    А то ты походу себе уже что-то отрезал в голове или она с рождения такая пустая была?

10. Triatlonist

у тебя что там, в блокноте место появилось для нового ника?

11. aquaman70

не пиши мне больше плизз,я тебя не знаю

12. Spy

Spy Новичок VIP

Почему ты с такой уверенностью думаешь что я нигде не играл?) Если не знакомый для тебя ник, то значит что нулевой игрок получается?) Очень странная позиция. Или что, в RFO мне нужно получить признание такого челика как ты?Не вижу в этом никакого смысла.
    Да и несешь ты какую-то дичь в целом, зачем-то приплетая других игроков( Грода, сабрикса, лайта и т д ) когда они ко мне никаким образом не относятся))
    А какая-то необоснованная оценка умственных способностей вообще оставим без комментариев.
    Просто пока ты строчишь гневные комменты под темкой, это привлекает в том числе людей, как никак любая реакция лучше, чем никакая, спасибо тебе за это)))!

13. aquaman70

Слава Куколь [​IMG]
    День рождения:
    29 апреля 1998 г.
    -------------------------
    Слава,ознакомься с учебником истории для начала....
    Когда открывался Новус,Триан - тебе было 9 лет?
    Когда открывалась Месса тебе было 17лет?
    Когда открывался Asgard,Defo,pvpwar x5 в 2013 тебе было - 15?

Чего ты там видел?Ты Покемонов смотрел после школы....
    Видел он(с)

14. mamka

mamka Много знаю VIP

У меня честно есть кп(на фурии они не играли, на арке играли)!!!

15. aquaman70

iATL,EnergyBoom....дальше не продолжай плизз)

16. mamka

mamka Много знаю VIP

Не не, это как раз фурия:)

17. Spy

Spy Новичок VIP

Ну начал я наверное года с 2008 на бекаре, после уже был частью этих многих событий из твоего "учебника истории".
    Покемоны кстати хуйня, тогда уже если что ютуб был, динозавр.

MontaNa нравится это.
  18. Triatlonist

MontaNa, domenikan0, Pustota и ещё 1-му нравится это.
  19. Spy

Spy Новичок VIP

ахах

20. DReaM_Fx

DReaM_Fx Новичок VIP

Вега,и тут будет рассказывать какой он хороший и топовый игрок,но его за открытый рот сразу же захейтили..
    ага да да..
    ТОП-1 Игрок!)
    Помню помню