[ACC] Aeterna™

пигсы сила
пигсы на всегда ес чо
ну сила такое)0
но я думаю мне было бы весело играть, не будь на мне глки с онлайном в 2 часа в день.
сам виноват что согласился че уж тут, надо было дизбандиться сразу после сабрикса.
 
@НяФ
крч в сентябре поеду к траю
и если с тобой увижусь и ты мне сделаешь приятно и скажешь что будешь играть до талого а не как в прошлый раз
то как только появляется 50 бб я залечу!
 
уффф за акров? серьёзно? кайф)
будешь нас убивать?
@НяФ
крч в сентябре поеду к траю
и если с тобой увижусь и ты мне сделаешь приятно и скажешь что будешь играть до талого а не как в прошлый раз
то как только появляется 50 бб я залечу!
ну ты пишизвони, я буду рад пересечься. обещаний по онлайну никаких не даю, но я планирую запотеть, даже отпуск взял на первые 10 дней.
 
Это я ему советовал, его за него хуесосили. А он мне потом жаловался. LUL. А трек заебись.
Ты ж за кор в пресы?
ну я не сомневался))
если быть честным я хотел за акров залететь, а так пока сервер под вопросом ибо работа будет. а вообще ещё больше месяца так что всё может поменяться.
 
ну я не сомневался))
если быть честным я хотел за акров залететь, а так пока сервер под вопросом ибо работа будет. а вообще ещё больше месяца так что всё может поменяться.
ну если поменяется радикально, влетишь за акров и не найдешь с кем застакаться, пиши)
 
Во!!!! хоть одни нормальные ребята, собрались играть за акров..... а то одни черкаши и миньоны за акров залетают... Буду вечно ныть и качаться на петухах или скарабеев...
 
Назад
Сверху