[ACC] Aeterna™

Не чего против гильды не имею, но вот такие ребята с "честью" явно очерняют тег.
Пишут го 1 на 1, и садятся в двоём... =)
 
Не чего против гильды не имею, но вот такие ребята с "честью" явно очерняют тег.
Пишут го 1 на 1, и садятся в двоём... =)
А ты все скрины делаешь и на форум , у тебя проблемы с самоутверждением ? Просто интересно , настолько ноу нейм нужно внимание тебе
 
А ты все скрины делаешь и на форум , у тебя проблемы с самоутверждением ? Просто интересно , настолько ноу нейм нужно внимание тебе
Ты пишешь вендете что он за тобой бегает, а сам то что как бывшая моя бегаешь за мной? =)
 
Ты жалкий 50 ббшник, который максимум что мог сделать, это снять с коры вв и победить калиану.
Не в твоём случае стоило бы пукать тут...
Чик чирик
 
Я просто не из тех кто хавает, поэтому продался, а всех на скрине я победил, и это факт. =)
Твой высер не о чём.
Ты будешь хавать когда я тебе скажу, то что ты там кого то победил 3 недели назад и чаршопнулся неделю назад говорит о твоей слабости, изчезни
 
Ты жалкий 50 ббшник, который максимум что мог сделать, это снять с коры вв и победить калиану.
Не в твоём случае стоило бы пукать тут...
Чик чирик
ты свою жопу победить от усрачки не можеш, хуль ты вообше что-то пишеш?,Продажный
 
Ты будешь хавать когда я тебе скажу, то что ты там кого то победил 3 недели назад и чаршопнулся неделю назад говорит о твоей слабости, изчезни
Я ноунейм? Тогда кто ты?)
Все кто чаршопнулся, слабые игроки? По твоей если логике? Какой же ты никчёмный...
 
Назад
Сверху