[ACC] Espada

ты переоцениваешь свою значимость, я просто захожу порофлить на форуме)
заходишь порофлить, а рофлят над тобой

Заявки во второй состав пресану тут принимают?
Нет, состав расформирован

Частушки были норм кстати)
Спасибо, но Azuregos TOP
 
заходишь порофлить, а рофлят над тобой
Ну так всегда и было же)
вот только теперь ты второсортный гл второго состава пресов))
ладно, оставлю тебя на едине с мыслями о пицце, которую ты осиливаешь купить только с Ги-выплат)
 
Ну так всегда и было же)
вот только теперь ты второсортный гл второго состава пресов))
ладно, оставлю тебя на едине с мыслями о пицце, которую ты осиливаешь купить только с Ги-выплат)
Зачем ты что-то ему пишешь, забей болт, останься при своем мнении и иди дальше.
 
Ну так всегда и было же)
вот только теперь ты второсортный гл второго состава пресов))
ладно, оставлю тебя на едине с мыслями о пицце, которую ты осиливаешь купить только с Ги-выплат)
Не всегда так было, так стало, потому что ты превратился в клоуна)
твое мнение мне оч интересно, прям оч
АХХАХАХАХА смешно

Зачем ты что-то ему пишешь, забей болт, останься при своем мнении и иди дальше.
Пусть пишет, забей болт, останься при своем мнении и иди дальше.
 
Не всегда так было, так стало, потому что ты превратился в клоуна)
твое мнение мне оч интересно, прям оч
АХХАХАХАХА смешно
ты можешь сколько угодно делать вид, что тебе похуй, но я то тебя хорошо знаю, по твоему чсв это очень сильно бьёт, так что байки можешь новобранцам рассказывать)
 
1659369059580.png
 
ты можешь сколько угодно делать вид, что тебе похуй, но я то тебя хорошо знаю, по твоему чсв это очень сильно бьёт, так что байки можешь новобранцам рассказывать)
Пхахахахахахаха, ну так ты должен знать чел, что на мнение бывших Эспадовцев/РМТ типов/Ноунейм типов/Клоунов/Хейтеров мне всегда было, есть и будет АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ, я только ржу не более, что они проебали все свои возможности поиграть в тру ги, где взаимоотношения между людьми важнее всего, а не ебучие пиксели и даже я со своим ЧСВ это понял, когда помирился первый с Мосей, это была именно та точка в которой я это осознал. Я за всю игру в рф меняюсь, прогрессирую как и любые другие адекватные игроки. Разница в том ЧЕЛ, что прогресс для тебя чужд, твоей личности подходит синоним деградация. Ты больше обижен на меня, чем я поверь и признай это наконец. Ты гадишь во всех темах, потому что тебе обидно, вроде бы ты не мало сделал для людей с которыми играл, а они тебя бортонули, но бортонули они потому что ты стал ЧСВ КЛОУНОМ, заскринь этот пост и забей его гвоздем в стену как напоминалку, может это поможет тебе начать прогрессировать, а не деградировать, все пошел нахуй)
Удачи, зарубимся.
Ку, и тебе Ванек.
 
Последнее редактирование:
Пхахахахахахаха, ну так ты должен знать чел, что на мнение бывших Эспадовцев/РМТ типов/Ноунейм типов/Клоунов/Хейтеров мне всегда было, есть и будет АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ, я только ржу не более, что они проебали все свои возможности поиграть в тру ги, где взаимоотношения между людьми важнее всего, а не ебучие пиксели и даже я со своим ЧСВ это понял, когда помирился первый с Мосей, это была именно та точка в которой я это осознал. Я за всю игру в рф меняюсь, прогрессирую как и любые другие адекватные игроки. Разница в том ЧЕЛ, что прогресс для тебя чужд, твоей личности подходит синоним деградация. Ты больше обижен на меня, чем я поверь и признай это наконец. Ты гадишь во всех темах, потому что тебе обидно, вроде бы ты не мало сделал для людей с которыми играл, а они тебя бортонули, но бортонули они потому что ты стал ЧСВ КЛОУНОМ, заскринь этот пост и забей его гвоздем в стену как напоминалку, может это поможет тебе начать прогрессировать, а не деградировать, все пошел нахуй)

Ку, и тебе Ванек.
господи, что ты несёшь?)))) я гажу во всех темках потому что ты конченый мудила, который положил огромный болт на всё что я сделал для гильдии, офк я обижен на тебя,
остальное АБСАЛЮТЛИ большинство в гильдии меня уважало и уважает, по скольку мне до СИХ пор пишут челики с тега, и спрашивают, когда я вернусь, ДА И ТЫ САМ МЕНЯ ЗВАЛ ОБРАТНО, так что это ещё раз подтверждает что ты пиздабол))) но я не вернусь пока ты НОРМАЛЬНО не принесёшь мне извинения, ну раз ты там говоришь, что ты развиваешься как личность, и видишь свои ошибки, тогда я буду ждать, пока не осознаешь


и я тебе ещё раз говорю, чисто между нами армянами, тебя твои же старички терпеть не могут, они играют только ради людей в тэге, но ты им только мешаешь получать удовольствие от игры, и это не 1,2,3 человека, мне пишут 10тки людей, какую ты хуйню творишь, и мы с тебя рофлим, так что я бы поспорил, кто из нас клоун)))))
костя кусь.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху