[ACC] FullMetall™

Ничего себе =) Фул метал создавал в 2008 году на Аномии) не ожидал что кто то еще сделать ремейк ) Настальгия )
 
Стояла фармила на споте никому не мешая. Пришли члены сброда ФуллМетал. Без объяснения ситуации написали в личный чат "уходите, через 5 мин сольем". Не прошло 5-ти минут меня убили под пк, опять же без описания причин и ситуации.
Я тоже человек и все могу понять, когда есть на то причины. Простое "мы тебя убьем" не самый яркий аргумент, и не побуждает желаний к действию. Я так-то тоже не ссыкло, и такие агрессивные запугивания могут негативно сказаться на отношении к членам данного сброда.

P.S. Сообщение не нытье, а информирование для неопределившихся с гильдией игроков.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3.4 MB · Просмотры: 105
  • 2.png
    2.png
    2.3 MB · Просмотры: 103
Стояла фармила на споте никому не мешая. Пришли члены сброда ФуллМетал. Без объяснения ситуации написали в личный чат "уходите, через 5 мин сольем". Не прошло 5-ти минут меня убили под пк, опять же без описания причин и ситуации.
Я тоже человек и все могу понять, когда есть на то причины. Простое "мы тебя убьем" не самый яркий аргумент, и не побуждает желаний к действию. Я так-то тоже не ссыкло, и такие агрессивные запугивания могут негативно сказаться на отношении к членам данного сброда.

P.S. Сообщение не нытье, а информирование для неопределившихся с гильдией игроков.

Ради тебя буду пкашить засранцев
 
Стояла фармила на споте никому не мешая. Пришли члены сброда ФуллМетал. Без объяснения ситуации написали в личный чат "уходите, через 5 мин сольем". Не прошло 5-ти минут меня убили под пк, опять же без описания причин и ситуации.
Я тоже человек и все могу понять, когда есть на то причины. Простое "мы тебя убьем" не самый яркий аргумент, и не побуждает желаний к действию. Я так-то тоже не ссыкло, и такие агрессивные запугивания могут негативно сказаться на отношении к членам данного сброда.

P.S. Сообщение не нытье, а информирование для неопределившихся с гильдией игроков.
чего пыжимся? ты стоишь на месте фарма питов, мало того что просто стоишь, так еще и туры расставлены. попробуй сделать выводы.
 
иди за всех тогда сливай таго кто на питах в пк сливают.........................
 
чего пыжимся? ты стоишь на месте фарма питов, мало того что просто стоишь, так еще и туры расставлены. попробуй сделать выводы.
Судя по скрину до пита довольно приличное расстояние. Слабо верится в то что 40 спец заберёт пита в соло.
Моё мнение гильдия помойка.
 
потерял весь состав, а кто хотел играть кикнул, на следующем цербе буду вас резать по кд
 
убиватор!
поди зайди обратно 50 лвл так и остался, люлей получиь, я то до 55 докачал, место только на орках занимали.
 
танчик под ником ZlobniyToster так и бегает 51 лвл бухой , для чего и был создан, с реликтом хуйней страдает, взял его где-то и 100 обвес, насколько я знаю купил за шоп пойнты
 
мобов водить научился, пати бомжейджеков сливает в данже, потому что пита в 50(55) выдержать не могут, для него ничего не поменлось
 
Назад
Сверху