[ACC] ok

Апну. Если вы когда то играли с нами либо против нас - добро пожаловать!( сформированы, почти, 10 кп).
 
Оригинально, пойдешь в первый состав моей ги - Мусорока
мне жаль, что тебе приходится находиться и проводить набор в гильдию с таким наименованием. Ну ты это, держись, дружок, ведь быть глом такой гильдии - дело непростое. Встряхни свои протезы, что торчат из твоего несуразное торса, и готовься к игре молча, а то неприятно читать какие-то высеры от человека, который ни кем не является, и ничего из себя не представляет.
 
Последнее редактирование:
мне жаль, что тебе приходится находиться, и проводить набор в гильдию с таким наименованием. Ну ты это, держись, дружок, ведь быть глом такой гильдии - дело не простое. Встряхни свои протезы, что торчат из твоего несуразное торса, и готовься к игре молча, а то неприятно читать какие-то высеры от человека, который ни кем не является, и ничего из себя не представляет.
По себе людей не судят.
Рыготина)
 
По себе людей не судят.
Рыготина)
Очень остроумный ответ. Думаю, что здесь можно сделать заголовку: блеснул умом со всех сил. Неудивительно, что перешёл на оскорбления, ведь твоя пустая коробка на ничего большее и не способно, к сожалению. Жаль тех людей, которые находятся в твоем окружении. Мне бы чувства жалости на тебя не хватило(
 
Очень остроумный ответ. Думаю, что здесь можно сделать заголовку: блеснул умом со всех сил. Неудивительно, что перешёл на оскорбления, ведь твоей пустой коробки на ничего большее и не хватило бы, к сожалению. Жаль тех людей, которые находятся в твоем окружении. Мне бы чувства жалости на тебя не хватило(
Потеряйся
 
Очень остроумный ответ. Думаю, что здесь можно сделать заголовку: блеснул умом со всех сил. Неудивительно, что перешёл на оскорбления, ведь твоей пустой коробки на ничего большее и не хватило бы, к сожалению. Жаль тех людей, которые находятся в твоем окружении. Мне бы чувства жалости на тебя не хватило(
Если нихуя не шаришь, лучше не пизди.
 
Назад
Сверху