[ACC] undefeated

Я не играю на подсосе, и вышел с гильдии тогда, разве это не поступок не подсоса? дурачок)
При том, что вы всегда сидели в отдельном канале, и я часто сидел на стриме у змея, на стриме - котором иногда улавливал ваши фразы кпшки, за стихи - как бы подороже её пихнуть. Что касаемо продажи кк, как вы продавали кк за копейки, демпив курс, что-бы скорее его обесценить, что-бы имба купил себе какую-то бижку по низкому прайсу)
Твои слова о том что я засрал кому-то почту, о том что я кому-то засирал лс - это враньё, дурачок)
Почему я долбаёб? Обоснуй балабол) Это нормальная практика что кто-то не даёт свои аки кому-то, или кто-то не берёт акки у кого-то, зачем мне чужой перс, заходить на него, играть на нём, качать его - это не про меня) А если на Имбе был не Имба, то нечего было в чат пукать вообще, и общаться от его имени.
Ты понимаешь вообще что ты пишешь? На какой шее я сижу, если я видел твоего персонажа 24.7?) Что за бред ты пишешь) 4ega и ханибал, действительно были всегда онлайн, их всегда все видели, это не выдумки сумасшедшего.

Я и не писал что не сливал все турели)
За тарелку риса вы фармите и барыжите - а я за тарелку борщеца с мяском ^^_
Это не ты случайно писал по почте, скинь мне номер я приеду, а тебе скинули номер Дома легкого поведения ночных бабочек)?
 
Назад
Сверху