[ACC] undefeated

Имба демпит всегда курс кк, это не новость, как и не новость что я играю лучше каждого из вас, просто я играю без кп )
 
Про какой уровень игры ты бл*ть мне пишешь))))
Вы даже не делаете элементарного, не бьёте в асисты, я помню файты когда вы были в гильдии undefeated.
Вы молча снимаете столба под мобами, и вся патя падает.
Вы не умеете в пвп даже байтить соперника на скил/дебаф.
Я могу продолжать и продолжать, какой у вас уровень бля ааъахъха) У вас просто есть дружная кпшка, и только за счёт этого вы где-то можете себя показать, не более.
 
Имба демпит всегда курс кк, это не новость, как и не новость что я играю лучше каждого из вас, просто я играю без кп )
Человек который покупает кк всегда хочет выгоды для себя ,но вы дошики думаете что это вам на зло,дурак простак ты опять все перепутал ,наш мембер любезно согласился поставить вам столба окном ,а вы даже не подсуетились что бы найти себе своего столба и конечно через какой то (очень длинный )промежуток времени он его выгрузил по каким то причинам не помню мб спать пошёл (если вас где то и уебали на каче,нас там не было ),ты играешь лучше только 45 турели (50 тебя клала нахуй )
 
Столба не просто выгрузили, а наглым образом - под критом, отвели, убежали, мобы из-за этого всех убили. (это ведь один из 100500 случаев лишь в пример).
Вы хуй клали на остальных просто, и с таким отношением мириться конечно же я не стал)
Ты пустослов) Как показала практика, по 1 вы не кто и не что.
Чик чирик =)
 
Столба не просто выгрузили, а наглым образом - под критом, отвели, убежали, мобы из-за этого всех убили. (это ведь один из 100500 случаев лишь в пример).
Вы хуй клали на остальных просто, и с таким отношением мириться конечно же я не стал)
Ты пустослов) Как показала практика, по 1 вы не кто и не что.
Чик чирик =)
Ты просто обиженный из-за того что в игре ничего из себя не представляешь ,видимо смог хоть как то реализоваться когда мы ушли ,не я пустослов ,а ты с памятью как у рыбки все путаешь и врешь . Чел который никому не доверяет свой 100 рублевый акк и гордиться что у него друзей нет ,в команде играть намного веселее и приятнее ,но ты этого не узнаешь .Как факт везде куда мы залетали были топ по лвл и эквипу ,и уж точно каждый из нас смог бы отпинать тебя по жопе .
 
Мне сложно с тобой общаться, я ведь с тобой фул адекватно общаюсь, а у тебя жопа горит, ты фул дич пишешь.
До 19 года я играл в кп, я знаю что такое команда, да в команде веселее. С чего ты взял что я горжусь тем, что в Rf Online у меня нет друзей?)
У нас с тобой просто разное понятие "друг", у меня есть много товарищей, и знакомых в Rf, этого достаточно мне)
Как и писал ранее, чсв Имбы = чума, которая заразила всю кп.
Пишешь про первые топ лвл`а, про то сколько стоят мои аккаунты, я же наглядно увидел, что 100рублёвые аккаунты это у 4egi и ханибала.
 
Мне сложно с тобой общаться, я ведь с тобой фул адекватно общаюсь, а у тебя жопа горит, ты фул дич пишешь.
До 19 года я играл в кп, я знаю что такое команда, да в команде веселее. С чего ты взял что я горжусь тем, что в Rf Online у меня нет друзей?)
У нас с тобой просто разное понятие "друг", у меня есть много товарищей, и знакомых в Rf, этого достаточно мне)
Как и писал ранее, чсв Имбы = чума, которая заразила всю кп.
Пишешь про первые топ лвл`а, про то сколько стоят мои аккаунты, я же наглядно увидел, что 100рублёвые аккаунты это у 4egi и ханибала.
Адекватно это выливать грязь на мою Идеальную ,без единого минуса и недостатка ,ульраскиловую,эстраимпактную супер кп?хотел же чсв,Причём со своей очень далекой колокольни .ничего у меня не горит ,угараю на работе не более ,цитаты из пацанских пабов подъехали ,понятное дело что друзья иметься ввиду в игре .Слушай ну ты писал же мне в пм на классике за кор такие гадости и не доволен что я позволяю себе к легкой форме оскорбить тебя ,норм не ? Дальше ты просто пересказываешь про то что я тебе пишу ,но это факты .ты берёшь скрины с недельки и что то пытаешься ими доказать это такой кринж,просто потому что на норм сервере ты убийца калиан
 
Адекватно это выливать грязь на мою Идеальную ,без единого минуса и недостатка ,ульраскиловую,эстраимпактную супер кп?хотел же чсв,Причём со своей очень далекой колокольни .ничего у меня не горит ,угараю на работе не более ,цитаты из пацанских пабов подъехали ,понятное дело что друзья иметься ввиду в игре .Слушай ну ты писал же мне в пм на классике за кор такие гадости и не доволен что я позволяю себе к легкой форме оскорбить тебя ,норм не ? Дальше ты просто пересказываешь про то что я тебе пишу ,но это факты .ты берёшь скрины с недельки и что то пытаешься ими доказать это такой кринж,просто потому что на норм сервере ты убийца калиан
Убийцы калиан не могут быть хорошими игроками по скилу?
Я даже не знаю твой ник, у меня есть хоть какие-то скриншоты, у тебя их вовсе нету.
 
Сними очки, и хватит рассказывать какие вы блатные, самые крутые.
 
Убийцы калиан не могут быть хорошими игроками по скилу?
Я даже не знаю твой ник, у меня есть хоть какие-то скриншоты, у тебя их вовсе нету.
Ну у тебя мой скрин есть ,у меня твоего нет ,о чем это говорит попробуй сам догадаться и о том кому ты пишешь ,это не сложно
 
Сними очки, и хватит рассказывать какие вы блатные, самые крутые.
Сними очки, и хватит рассказывать какие вы блатные, самые
Сними очки, и хватит рассказывать какие вы блатные, самые крутые.
Сними очки, и хватит рассказывать какие вы блатные, самые крутые.
Лучше горькая(для тебя) правда чем сладкая ложь
 
Ну у тебя мой скрин есть ,у меня твоего нет ,о чем это говорит попробуй сам догадаться и о том кому ты пишешь ,это не сложно
Я должен угадывать кто ты именно из кп? Скриншот приложил, ибо писал о 4egi и ханибале, других на сервере не видел.
На скрине оказывается ты. Вот и выяснили с кем я общаюсь, славно.

Ну раз ты так общаешься, я буду в соответствии тебе, к тебе обращаться:
Тебе нужно работать над собой духовно, електролохрад, ты не хочешь работать духовно над собой, ты готов пиздяч*ть утром на завод и с завода, ты готов жить в своей зоне комфорта, ты не готов из неё выходить, а это деградация - это счастливые дегенераты, деграданты, находящиеся на пути разложения, на ступеньках в низ.
Тебе страшно всё вокруг , очень всё страшно, поэтому ты готов сидеть в своей зоне комфорта, в своей кп, лишь бы всё было хорошо.
 
Я должен угадывать кто ты именно из кп? Скриншот приложил, ибо писал о 4egi и ханибале, других на сервере не видел.
На скрине оказывается ты. Вот и выяснили с кем я общаюсь, славно.

Ну раз ты так общаешься, я буду в соответствии тебе, к тебе обращаться:
Тебе нужно работать над собой духовно, електролохрад, ты не хочешь работать духовно над собой, ты готов пиздяч*ть утром на завод и с завода, ты готов жить в своей зоне комфорта, ты не готов из неё выходить, а это деградация - это счастливые дегенераты, деграданты, находящиеся на пути разложения, на ступеньках в низ.
Тебе страшно всё вокруг , очень всё страшно, поэтому ты готов сидеть в своей зоне комфорта, в своей кп, лишь бы всё было хорошо.
Это можно было понять ещё с первого моего сообщения гений )) слушай на ту хуйню которую ты там высрал из сериалов типо менталиста или какого то детектива мне даже не похуй ,а просто смешно что ты вообще такое решил написать )) а в своей кп мне действительно хорошо
 
Это можно было понять ещё с первого моего сообщения гений )) слушай на ту хуйню которую ты там высрал из сериалов типо менталиста или какого то детектива мне даже не похуй ,а просто смешно что ты вообще такое решил написать )) а в своей кп мне действительно хорошо
Ты и твоя кп:
Это те самые люди которые будут искать компромисса, хоть с богом хоть с чёртом, лишь бы в попку не еб*ли, и они смогли спокойно родиться и здохннуть в положенное для них время.
Это те люди которые не видят дальше собственного хуя даже если прочитали 17 книг, но забыли самую главную книгу самих себя.
Это те люди у которых в ванне разлагается их душа во льду.
Это те люди у которых внутри себя в квартире давно уже не живёт мечта
Это те самые люди у которых в квартире по полу разбросаны осколки их надежды.
 
Ты и твоя кп:
Это те самые люди которые будут искать компромисса, хоть с богом хоть с чёртом, лишь бы в попку не еб*ли, и они смогли спокойно родиться и здохннуть в положенное для них время.
Это те люди которые не видят дальше собственного хуя даже если прочитали 17 книг, но забыли самую главную книгу самих себя.
Это те люди у которых в ванне разлагается их душа во льду.
Это те люди у которых внутри себя в квартире давно уже не живёт мечта
Это те самые люди у которых в квартире по полу разбросаны осколки их надежды.
Мне уйти ?? Я бля не мешаю ? Ты с кем говоришь то
 
Я тебе адекватно написал за твою кп, могу неадекватно, можешь себат*ся да)
Ты уже куда то уехал в абстракции (аккуратнее с солями ) единственная норм предъява это про компромиссы ,но ты наверное не понимаешь как это работает ,поэтому и сидишь на капе 50 (дай бог)
 
Мне уйти ?? Я бля не мешаю ? Ты с кем говоришь то
Сервера живут по месяцу по два, я не готов вкладывать любых усилий, что-бы доказать что-то таким как ты.
Бойся меня на калианах, больше чем коррупционеров и бандитов. :D
 
Назад
Сверху